Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #201
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Вообще то желательно иметь несколько почтовых ящиков. Ни когда не будет неожиданным закрытие одного или еще какая то проблема с ним. Там же можно обьеденить все в один. Тогда сообщение сразу приходит на адрес. У меня на mail.ru, list.ru, Yandex, Google.ru и есть где то на Rambler. Им пользовался довольно таки давно и при смене компов и операционок потерял . Но при желании можно восстановить если что. Только он уже не актуален.

  2. #202
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Нет, если почтовый ящик не для работы , то вполне хватит одного . у на крайний случай - два , когда несколько - это тоже проблемы - бегай по ним .
    Кстати у меня на майле почта и ничего не тормозит , правда я за раз не отправляю несколько писем.

  3. #203
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    Нет, если почтовый ящик не для работы , то вполне хватит одного . у на крайний случай - два , когда несколько - это тоже проблемы - бегай по ним .
    Кстати у меня на майле почта и ничего не тормозит , правда я за раз не отправляю несколько писем.
    А вот и не правда ваша.Чтобы не бегать по ящикам есть такая функция "сборщик".Ставишь в настройках и со всех письма читаются в одном месте.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #204
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Совершенно верно. И ни каких проблем ни с паролями ни с поиском ящиков а так же нет не просмотренных сообщений. Очень удобно.

  5. #205
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Виктор Сергеевич, я знаю об этом - реклама предлагает всегда это. Но у меня, как у обычной пенсионерки, не имеющей профессиональной деятельности в сети , обычно возникает вопрос - зачем мне несколько ящиков ? Другое дело , если один ящик нужен для работы, второй для личной переписки, третий для бизнеса - тогда да , целесообразно иметь несколько. Мне вполне хватает одного.

  6. #206
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Майя Г. Посмотреть сообщение
    Виктор Сергеевич, я знаю об этом - реклама предлагает всегда это. Но у меня, как у обычной пенсионерки, не имеющей профессиональной деятельности в сети , обычно возникает вопрос - зачем мне несколько ящиков ? Другое дело , если один ящик нужен для работы, второй для личной переписки, третий для бизнеса - тогда да , целесообразно иметь несколько. Мне вполне хватает одного.
    Это кому как удобно.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #207
    Пользователь
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Всем добрый день! Замучилась с освоением нового планшета . Может, так и было, может на что неправильно нажала... Выскакивает значок "замок". Не знаю, как его снять, требует пароль. Посоветуйте, пожалуйста, как разблокировать.

  8. #208
    Инна, добрый день. Попробуйте ввести вопрос в поисковик(Яндекс, например) с указанием вашей модели планшета.

  9. #209
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Попробуйте с одновременным нажатием кнопок ctrl-alt-del или "кнопку безопасности" если она у Вас есть. Если ни чего не получается то в безопасном режиме загрузить и в настройках изменить вход в систему. Но это конечно если есть опыт.

  10. #210
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    И у меня есть вопрос: вот слушаю песни, какие-нибудь прямые эфиры,- звук нормальный, но начинаем смотреть мультики, детские фильмы или художественные фильмы - звук еле уловимый. Не подскажите, в чём дедо , и что нужно сделать, чтобы звук был очень хорошим во всех прослушках?! У меня операционная система виндовс ХР, сам ноутбук Ленова.

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •