Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #271
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Остаётся пожелать им удачи в общении,но такой порядок,на мой взгляд,затрудняет процедуру просмотров постов при общении .
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #272
    В СК предложили упразднить анонимность в интернете
    МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Необходимо упразднить анонимность в интернете в России, а зарегистрированным пользователям давать доступ к дополнительному бесплатному контенту, считает сотрудник Главного управления криминалистики Следственного комитета Сергей Коротких
    https://news.mail.ru/politics/33622017/?frommail=1

  3. #273
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    уважаемые форумчане вот нашел как скачать ролик с You Tube на свой комп.
    надо в адресной строке выбранного ролика после www.поставить две буквы SS получим фразу www.ssYou Tube....и нажать Enter.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #274
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане вот нашел как скачать ролик с You Tube на свой комп.
    надо в адресной строке выбранного ролика после www.поставить две буквы SS получим фразу www.ssYou Tube....и нажать Enter.
    Виктор Сергеевич, а зачем скачивать ролики на свой комп? У меня весь ютуб на компе. Смотрю когда хочу. Зарегистрировалась там и получился свой канал. Всё, что смотрела сохраняется. Всё, что понравилось сохраняется. Там много всяких разделов. Даже есть просто просмотренные. Подписываюсь на вских разных интересных людей и смотрю, что они выкладывают. Особенно люблю дачников. Сама я ничего не снимаю и выкладываю. Но есть люди, которые очень любят что-то кому-то рассказывать и показывать. Говорят, даже зарабатывают на этом. Я вот на форуме могу только писать и рассказывать, а видео выкладывать не люблю.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #275
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А дайте мне ссылку на ... даже не знаю как называется. То, с помощью чего выкладывать большые открытки с поздравлениями и фото. Был у меня здесь один сервис, но он что-то не работает. Назывался Саверспик, кажется. Простой был и понятный. А на других пиксели надо устанавливать, а я не умею и не понимаю как.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #276
    Галя, есть такой еще сервис http://www.picshare.ru/

  7. #277
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, у меня такой есть. Там нужно задать какие-то пиксили. Не знаю сколько их нужно. В том, моем любимом, не было никаких пикселей. Просто выбирала строчку и жала.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #278
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ... А на других пиксели надо устанавливать, а я не умею и не понимаю как. ....

    Я тут тоже дубина-дубиной, потому и не шлю на форум всякую приветливую красоту.
    Попробую по сноске Василины.

  9. #279
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Виктор Сергеевич, а зачем скачивать ролики на свой комп? У меня весь ютуб на компе. Смотрю когда хочу. Зарегистрировалась там и получился свой канал. Всё, что смотрела сохраняется. Всё, что понравилось сохраняется. Там много всяких разделов. Даже есть просто просмотренные. Подписываюсь на вских разных интересных людей и смотрю, что они выкладывают. Особенно люблю дачников. Сама я ничего не снимаю и выкладываю. Но есть люди, которые очень любят что-то кому-то рассказывать и показывать. Говорят, даже зарабатывают на этом. Я вот на форуме могу только писать и рассказывать, а видео выкладывать не люблю.
    Да,я,без злого умысла.может кому то пригодится.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #280
    Там нужно задать какие-то пиксили. Не знаю сколько их нужно. В том, моем любимом, не было никаких пикселей. Просто выбирала строчку и жала.


Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •