Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #261
    Так бывает с блогами, особенно на МИР ТЕСЕН.Поисковая система иногда не может найти сервер на котором находится блог.Просто когда копируете и размещаете ссылку , проверяйте её.Нужно копировать ссылку, открыв саму статью.
    Например по ссылке в посте 113.
    Берем вашу ссылку:fo-kuhny.ru/blog/43785904117/Polyak-o-Rossii-bez-isteriki-i-predvzyatosti?utm_campaign=transit&utm_s Получаем ответ(скрин): Если проследовать по указанному ниже адресу, то получим статью с похожей, но все другой ссылкой

    http://info-kuhny.ru/blog/4378590411...-predvzyatosti

  2. #262
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Нужно копировать ссылку, открыв саму статью.

    Да я, собственно, так и делала.Но такого ответа ( скрина) не получала.
    Но буду повнимательнее, уже зная, что подобное может быть.
    Спасибо вам.

  3. #263
    Но такого ответа ( скрина) не получала.

    "Скрин"- это как бы фотография ответа.(или любой странички в инете ). Я его сделала для того , чтобы показать вам ответ.Ответ может быть разным по форме(зависит от браузера на компе) , но смысл один-ссылка не открывается

  4. #264
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Уважаемые форумчане.Столкнулся с интересным явлением на одном из форумов(молодые пенсионеры)не принимают активные ссылки,а за их использование"согласно пункта&&"правил форума могут забанить.Столкнулась моя жена отправляя фото.К стати хостинг для АНДРОИД имеет другую кофигурацию чем для ВИНДУС.Вот таким явлением хотел поделиться.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #265
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Увы, я не помогу, для меня это темный лес....
    Василина точно знает.

  6. #266
    В инете есть такой вил заработка , как тоговля ссылками.Видимо поэтому и банят, чтобы не разбираться. Это как реклама-хочешь размещать-плати.На нашем форуме,например, мы баним за рекламу.

  7. #267
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Я написал что не принимают активные ссылки,но если её убить то есть сделать не активной то всё нормально.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #268
    Убитые ссылки никуда не ведут. Роботы на них не реагируют.Многое зависит от того ,на каком ресурсе расположен форум (сайт, страница) Поисковики(гугл, яндекс) следят за рейтингом ресурса. Количество внешних активных ссылок влияет на рейтинг сайта в поисковых системах.Ссылок на наш ресурс должно быть больше , чем ссылок на внешние ресурсы. Сейчас не помню в каком году, Яндекс закрывал нас на несколько дней за большое количество активных внешних ссылок. То есть , задавая в поиск наш форум, мы его не видели в результатах поиска. Сидели с Марьей "чистили"

  9. #269
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    ***http://savepic.ru/15033054.jpg[/url]
    Вот вам пример убитой ссылки,она и правда никуда не ведёт,но стОит убрать лишние буквы или знаки и скопировать в поисковик то можно посмотреть что там прячется.вот такой порядок предлагается на том сайте о котором я пиСал.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  10. #270
    Робот поисковиков не в состоянии проделать такую манипуляцию. Они нашли такой выход. Но при большом наличии убитых ссылок ресурс также может попасть под санкции поисковиков. У поисковиков есть роботы , которые мониторят и убитые ссылки.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •