Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #111
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Безымянный-7.jpg Чего не хватает в моем компе? На странице Яндекса не открываются полноценно страницы, вот такой "полуфабрикат" открывается вместе "Телепрограммы" (скриншот). Страница "Музыка" тоже открывается частично, потому не функционирует. Яндекс.видео все время грузится (вращается знак загрузки), но страница так и не открывается. Могу полагать, что обещанная скорость инета не соответствует, а может еще какие косяки.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #112
    Милуша, скрин маленький, ничего не разглядеть.

  3. #113
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Марья, что с компа загрузилось, то и видно. Но там по сути и нечего рассматривать - одни буквы вместо нормальной страницы (если ты у себя ее откроешь и увидишь). Догадываюсь, что все эти косяки из-за одной какой-то причины. Бывает в какой-то раз открывается всё нормально, а сегодня, к примеру, ничего не открывается нормально. Может из-за фильтра (Adblock Plus), который мне установил компьютерщик, сказав, что данный фильтр не даст возможности проскакивать всяким баннерам. А может из-за скорости, т.к. многие местные сейчас жалуются на нашего провайдера.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #114
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Быстрей всего из за скорости. Открывайте по одному сайту. (у Вас открыто 4) Загрузка если пойдет , хоть и медленно, то виновата скорость. Антибаннер в принципе такое делать не должен.

  5. #115
    Посмотрев скрин Милуши, я тоже подумала так же, как и Николай, потому и написала, что скрин маленький, не разглядеть.
    И было это у меня именно из-за низкой скорости. Сейчас всё в порядке.

  6. #116
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я тоже склонна думать, что скорость виновата, совсем фиговенькая стала за те же деньги, что платим уже довольно долго за безлимит. Обещали 1,75 Мбит\с, вроде как выполняли обещание, а сейчас с осени совсем оборзели, да уйти не к кому более, не пускают других провайдеров в наш мкр

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #117
    Можно протестировать скорость, время реакции компьютера ( пинг) и т.д http://2ip.ru/speed/

  8. #118
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    василина, большое спасибо за ссылку. у меня подобная ей есть, только не всегда она активна, т.е. Ip определяет, а измерение сделать не получается.
    по вашей ссылке всё получилось. скорость почти соответствует обещанной. да я и так в данный момент чувствую это, потому что сейчас, вечером, всё открывается-загружается. буду надеяться, что провайдер исправится после нахлынувшей на него критики.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #119
    Мой KMPlayer перестал МР4 показывать в цвете. Посоветуйте, что делать? Новый зхакачивать не хочется, привыкла к этому. Ничего не трогала (если внук только что сделал, когда был).

  10. #120
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Справа внизу "звёздочка" - панель управления- нажми и в открывшейся панельке -снова звездочка и установи по умолчанию.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •