Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #121
    Коля, второй звёздочки нет.



    Всё, нашла. Случайно. Галочка стояла на Запрещении управления цветом.

  2. #122
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Ну и прекрасно. Теперь знаешь.

  3. #123
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Мозг. За что отвечают извилины


  4. #124
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    таня, подскажи, в этой программе, что ты загрузила фото, какие коды надо нажимать, чтоб загрузить фото? что-то я запуталась там, не получается.

    ссылка вв-код html код
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 23.04.2013 в 20:59.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #125
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А я что-то не поняла, это схема для теста или вы сами себя и свои полушария знаете. А если тестирование по этой схеме, то подскажите где и чего нажимать и пожалуйста поподробнее, а то я полный 0 в этой части.

  6. #126
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    А я что-то не поняла, это схема для теста или вы сами себя и свои полушария знаете. А если тестирование по этой схеме, то подскажите где и чего нажимать и пожалуйста поподробнее, а то я полный 0 в этой части.
    надя, нет там никакого теста. Просто ты сама про себя все знаешь, про свои способности. Смотришь и выясняешь, что у тебя есть, а чего нет. Т.е. какие отделы мозга развиты, а какие нет. Вот когда инсульт случается, выключаются какие либо участки мозга и человек после болезни, если он восстановился, теряет часть своих способностей. и не только. Характер меняется, привычки. Ну а если сильный инсульт, то и вообще овощ.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #127
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    таня, подскажи, в этой программе, что ты загрузила фото, какие коды надо нажимать, чтоб загрузить фото? что-то я запуталась там, не получается.

    ссылка вв-код html код
    Галя, я правильно поняла, что тебя интересует (хостинг) программа Пикшаре?
    Для форума надо использовать ВВ-код (полное изображение или с превью).
    Далее идут коды НТМL. На форум они не подходят. Их можно использовать в электронной почте. Думаю, что у всех есть свои mail.ru. Если кому-то интересно, то могу написать, как в тело электронного письма вставить картинку из хостинга.

    Для работы мне нужно, чтобы работало левое полушарие мозга, особенно математика и логика.

    У каждого случаются головные боли. Когда у меня разболится голова слева, то переключаюсь на правое полушарие: слушаю музыку или читаю фантастику.

  8. #128
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Татиана, конечно, подскажите как вставить картинку, я тоже поучусь. Зять сколько объяснял, ничего не запомнила.
    А с полушариями у меня такая же картина как у Бабы Тали и Галины , фантазии на все сто а может еще выше. Я как-то в молодости поделилась с одной женщиной, что очень переживаю, когда муж задерживается и прислушиваюсь к шагам на улице, идет ли он. Я имела ввиду несчастные случаи, а она мне поддакивала, а в заключение говорит: " А мой уже перебесился". У неё были фантазии другой направленности. А дочь мне говорит, что мне с моими фантазиями детективы писать надо.
    Татиана, а если болит второе полушарие, тогда что задачи решать.

  9. #129
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Все ли знают что в Windows Vista и Windows 7 есть кнопка "Ножницы" которой можно сделать моментальный скрипт (снимок) экрана?

    Кнопка "Пуск" - Стандартные - Ножницы

  10. #130
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Я узнала о ножницах, когда изучала по инету редактор Паинт. Обрадовалась. Два тыка и не надо с редактором возиться. Но, у меня не оказалось в Стандартных функции "ножницы". Стала разбираться, почему нет ножниц. У меня Виста.
    Николай, подскажи, может кнопка где-то сидит завуалированная?
    А вот что я нарыла, если правильно поняла:
    Для продажи существуют 4 версии Висты. У меня HOME Basus. Эта версия не поддерживает интерфейс Aero. Может, именно этот интерфейс имеет "ножницы"?
    Майкрософт регулярно выпускает пакеты обновлений своих операционных систем, добавляющие новые возможности. Но я делать обновления не буду по нескольким причинам. Могу потерять данные, т.к. знаний нет. А, главное, мои рабочие программы могут быть не совместитыми с новыми версиями.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •