Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #161
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Вдруг кому потребуется

    Уроки по началу работы с Windows
    http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/how-to

  2. #162
    Пользователь Аватар для Декабрина
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    34
    Часто вижу и слышу слово "СКАЧАТЬ" или "СКАЧАТЬ бесплатно". Догадываюсь, что это какая-то очень полезная функция
    компьютера. Очень хочу научиться это делать сама. Наверное, для этого я должна к своему ноутбуку купить дополнительно
    какие-то приспособления ? Какой ещё вопрос можно услышать от "чайника" ?

  3. #163
    То, что для скачивания не нужно никакое приспособление, я знаю точно.
    Для скачивания видеороликов с youtube я пользуюсь этой ссылкой:http://ru.savefrom.net
    Можно просто задать вопрос в яндексе. Ещё я скачала с интернета программу, которой могу скачивать всё, что мне понравится.

  4. #164
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    "СКАЧАТЬ"-могут попросить денег."СКАЧАТЬ бесплатно" как правило не просят,но могут предложить отправить смс для получения кода - лучше этого не делать.После того когда нажали "скачать" поямится окно а дальше по рекомендациям,но лучше зарание создать папку куда пойдут закачки.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #165
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    "СКАЧАТЬ"-могут попросить денег."СКАЧАТЬ бесплатно" как правило не просят,но могут предложить отправить смс для получения кода - лучше этого не делать.После того когда нажали "скачать" поямится окно а дальше по рекомендациям,но лучше зарание создать папку куда пойдут закачки.
    как правило в винде есть всё.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #166
    Виктор, а у меня обычно скаченное с таким значком или не открывается или просят телефон и т.д. А вот та ссылка, что я дала скачивать с youtube, там ничего не просят, а просто сразу ролик скачивается на комп.

  7. #167
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    То что я показал не только для youtube,а картинки,фото,музыка,текст и тд.
    А за ссылку спасибо.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #168
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    А я ничего не скачиваю - зачем? Всё смотрю он-лайн. Если фото для нашего форума, то сохраняю в папку на компе, а потом здесь выкладыва. Музыку тоже слушаю он-лайн. Тексты читаю пямо с компа, если не успеваю, то сохраняю в закладках и потом дочитываю и удаляю. Фильмы, сериалы смотрю также - сразу и без рекламы. Даже флешкой не пользуюсь. Купила длинный шнурок и переключаю монитор на комп и смотрю лежа в кровати прямо с тв. Что вы всё качаете?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #169
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    как правило в винде есть всё.
    А через это Internet Download Manager лучше. Любую весчь скачивает бесплатно.


    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А я ничего не скачиваю - зачем? Всё смотрю он-лайн. Если фото для нашего форума, то сохраняю в папку на компе, а потом здесь выкладыва. Музыку тоже слушаю он-лайн. Тексты читаю пямо с компа, если не успеваю, то сохраняю в закладках и потом дочитываю и удаляю. Фильмы, сериалы смотрю также - сразу и без рекламы. Даже флешкой не пользуюсь. Купила длинный шнурок и переключаю монитор на комп и смотрю лежа в кровати прямо с тв. Что вы всё качаете?
    А если винда накроется то какой выход? Всё же потеряется.

  10. #170
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от WesHik62 Посмотреть сообщение
    А через это Internet Download Manager лучше. Любую весчь скачивает бесплатно.

    А если винда накроется то какой выход? Всё же потеряется.
    У меня нет винды - у меня линукс. А если все накроется и потеряется, то тогда зачем оно все? И инет накроется и комп туда же. Когда все накрывается, все равно не возможно нужное посмотреть-почитать. Это как после пожара - все сгорело и амба.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •