Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #191
    Таня, у них, возможно, включена настройка анти спам.Это значит , что письмо можно отправить , но через какое-то время. Интервал они сами устанавливают.

  2. #192
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Если я правильно понял это Маил.ру.У меня там тоже почта и регистрация в Мой мир.Портал тормозит постоянно.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #193
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    О, господи, у меня Виндекс ХР. Леново Значит, надо срочно менять, - а что я в этом понимаю?! Ойййййй...

  4. #194
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Виктор, у меня почтовый адрес ****@mail.ru Думаю, что придётся открыть на Яндексе.

    По поводу того, что такое мейловская почта. Я так понимаю, что существует множество сервисов для обмена мгновенными сообщениями. Один из них - "Майл агент" или “мейл агент”. Принадлежит mail agent компании mail.ru и является сервисом этой компании в виде почтового ящика на сервере Mail.
    Почтовые ящики есть и у других компаний, например у Яндекса.

  5. #195
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Таня, у них, возможно, включена настройка анти спам.Это значит , что письмо можно отправить , но через какое-то время. Интервал они сами устанавливают.
    Василина, спасибо.
    Знаешь, раньше, до того, как мне поменяли винду на семёрку, я могла отправлять по три-четыре письма за раз. Получается, что в висте нет такого строгого анти-спама?
    Буду открывать другие почты.

  6. #196
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Виктор, у меня почтовый адрес ****@mail.ru Думаю, что придётся открыть на Яндексе.

    По поводу того, что такое мейловская почта. Я так понимаю, что существует множество сервисов для обмена мгновенными сообщениями. Один из них - "Майл агент" или “мейл агент”. Принадлежит mail agent компании mail.ru и является сервисом этой компании в виде почтового ящика на сервере Mail.
    Почтовые ящики есть и у других компаний, например у Яндекса.
    Основной ящик на Яндексе и сколько лет без проблем.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  7. #197
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    О, господи, у меня Виндекс ХР. Леново Значит, надо срочно менять, - а что я в этом понимаю?! Ойййййй...
    Нужен помошник грамотный или услуги за деньги.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #198
    Знаешь, раньше, до того, как мне поменяли винду на семёрку, я могла отправлять по три-четыре письма за раз. Получается, что в висте нет такого строгого анти-спама?

    Это не связано с операционной системой ( виста или семерка) у тебя на компе. Анти спам устанавливает почтовый сервер и mail.ru в этом плане самый гнилой. То есть могут , заподозрив рассылку спама, забанить IP и разрулить эту проблему у них волокитно. Причем это относится не только к тебе, но и к твоему провайдеру. То есть дело не в том, что ты сменила операционку, а в том, что почтовый сервер мог ужесточить контроль за твоим провайдером, которого использовал какой нибудь спамер. Если по работе нужно рассылать много писем, то лучше открыть ящик на другом почтовом сервере.

  9. #199
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Василина, спасибо.
    Доходчиво и познавательно. Именно то, что мне было непонятно.

  10. #200
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Таня, а у вас где , на каком хостинге , ваш почтовый ящик находится ?
    Можно отправить сообщение туда , в техподдержку с описанием проблемы.
    У меня на Mail.ru - там вверху , над письмами ,есть кнопка -ещё - по ней кликнуть , откроется менюшка и там есть -помощь.

Страница 20 из 29 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •