Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #21
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    И все ж лучше на своем компе простенькую програмку иметь чем через какой либо сайт И трафик не тратится и время

  2. #22
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=WesHik61 link=topic=1765.msg36570#msg36570 date=1326815008]
    И все ж лучше на своем компе простенькую програмку иметь чем через какой либо сайт И трафик не тратится и время
    [/quote]А простенькая программка, как правило, уже есть. В Виндах это Паинт, с любым дистрибутивом Линукса графических пакетов тоже хватает, начиная с Гимпа. Т.е. даже доставлять что-то дополнительно не обязательно.

  3. #23
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    То ж верно. Так что не обязательно и Радикалом пользоваться. Лучше в одной из них разобраться.

  4. #24
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=WesHik61 link=topic=1765.msg36570#msg36570 date=1326815008]
    И все ж лучше на своем компе простенькую програмку иметь чем через какой либо сайт И трафик не тратится и время
    [/quote]

    Трафик сейчас практически никого не волнует (почти у всех безлимит). Время на изменение размера картинок (а именно об этом шла речь) на сайтах онлайн редактирования тратится намного меньше, чем при самостоятельной работе у себя на компе (испытано).
    Ну и графический редактор пользователь у себя на компе конечно должен иметь, только конечно не Paint (из-за его ограниченных возможностей и неудобстве в работе). Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет...

  5. #25
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=kamchadal link=topic=1765.msg36576#msg36576 date=1326815916]
    [quote author=WesHik61 link=topic=1765.msg36570#msg36570 date=1326815008]
    И все ж лучше на своем компе простенькую програмку иметь чем через какой либо сайт И трафик не тратится и время
    [/quote]

    Трафик сейчас практически никого не волнует (почти у всех безлимит). Время на изменение размера картинок (а именно об этом шла речь) на сайтах онлайн редактирования тратится намного меньше, чем при самостоятельной работе у себя на компе (испытано).
    Ну и графический редактор пользователь у себя на компе конечно должен иметь, только конечно не Paint (из-за его ограниченных возможностей и неудобстве в работе). Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет...
    [/quote]

    Как сказать!
    У меня то ж безлимит. 3 гига. Но... постоянно пару раз в месяц подключаю добавить скарость т.к. при их израсходовании скорость (и так то 100-170 Кб /сек падает до 60. Теперь и посчитайте. Что быстрей. Я в ф/ш успеваю обрезать, тредактировать и получить то что мне нужно и вместо 3-5 мегабайт отправлю только 50КБ
    А с тем что Paint не желателен - согласен. Я всегда стараюсь от него избавиться.

  6. #26
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    ...только конечно не Paint (из-за его ограниченных возможностей и неудобстве в работе).
    Непрофессионалу, как правило, и нужен редактор именно с ограниченными возможностями. С ним можно быстрее разобраться.
    А вот что действительно неприятно у Паинта - использование явно несовершенных алгоритмов обработки изображения.

    Кстати, Паинтом я пользуюсь достаточно часто - просто использую его только для тех операций, для которых он подходит.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Компьютерный ликбез

    Весник, Камчадал и Андриано. Я неправильно понимаю, что фотки с нашего форума гости не могут скачать?

  8. #28
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Скачать можно всё что хочется! Если на каком либо форуме вход и просмотр гостям запрещен то недолго и зарегиться.
    Потому я лично всегда в полном рамере фотографии не выкладываю во избежании споров. Кому нужно - спрося и вышлю. Скажут спасибо и ладно.

  9. #29
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197

    Re: Компьютерный ликбез

    Поняла, спасибо.

  10. #30
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Весник, Камчадал и Андриано. Я неправильно понимаю, что фотки с нашего форума гости не могут скачать?
    Честно говоря, ни разу не заходил гостем.
    Но все, что видно на экране, можно и скачать.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •