Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #31
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=WesHik61 link=topic=1765.msg36581#msg36581 date=1326817354]
    Как сказать!
    У меня то ж безлимит. 3 гига. Но... постоянно пару раз в месяц подключаю добавить скарость т.к. при их израсходовании скорость (и так то 100-170 Кб /сек падает до 60.
    [/quote]

    Да, я слышал про такой безлимит. С ограничением в 3 гига не разгуляешься. А я думал, что на моей родине такого уже и нет...

  2. #32
    vas
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    В силу необходимости имею спутниковый интернет Starblazer, исходящий модем Skylink. На Starblazer безлимит - 290 руб\мес., при web скорости ( на два компьютера - домашняя сеть - хватает), для скачивания можно включить опцию 0,5 руб\Мб. Skylink - 1,5 руб\Мб, за месяц выходит около 70 руб., т. к. через него идет только запрос 5 -10% всего трафика. Итого 350 -380 руб., нам, пенсионерам, хватает.

  3. #33
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=kamchadal link=topic=1765.msg36666#msg36666 date=1326886587]


    Да, я слышал про такой безлимит. С ограничением в 3 гига не разгуляешься. А я думал, что на моей родине такого уже и нет...
    [/quote]

    Вот на сейчас скорость. НЕ М/Б и даже не КБ а Кб


  4. #34
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез



    Согласен, с моей скоростью всё выглядит по-другому...

  5. #35
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    НЕ М/Б и даже не КБ а Кб
    Наверное, имелось в виду "не Кбайт, а Кбит".
    И еще: при указании скорости передачи традиционно используются не Кбиты (кибибиты), а кбиты (килобиты).

  6. #36
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Да. Килобиты

  7. #37
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Скорость никогда и не измерялась в байтах.

  8. #38

    Re: Компьютерный ликбез

    Скажите, пожалуйста: вот я раньше без проблем скачивала книги в Либрусеке. С некоторых пор скачивание запрещено. Приходится открыв в книгу для чтения, выделять весь текст, протаскивая курсор с начала и до конца текста и копировать в ворд. Этот так долго и муторно. А выделить ВЕСЬ текст с помощью контекстного меню нет возможности...
    я как вселенная, ужасно одинока

  9. #39
    andriano
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Скажите, пожалуйста: вот я раньше без проблем скачивала книги в Либрусеке.
    Раньше либрусек был бесплатный, теперь стал платный.
    И хотя сделано так, чтобы несколько смягчить шок от необходимости платить за то, за что раньше платить было не нужно, основная идея такова:
    нужно переходить на платную основу, поэтому бесплатное пользование умышленно сделано неудобным. Хочешь удобства - плати.

  10. #40
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    На Либрусеке свет клином не сошелся. Много еще есть бесплатных ресурсов (все вряд ли скоро закроют)

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •