Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 285

Тема: Компьютерный ликбез

  1. #81
    WesHik61
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=vas link=topic=1765.msg37041#msg37041 date=1327240772]

    Сам себе противоречишь, а с чего мы начинали?
    Ну и тема, наверное, мужская, пусть дамы на меня не обижаются, а может я ошибаюсь.
    [/quote]

    По компу у меня друг всё делает. За исключением того чему меня научил. Но систему до сих пор не берусь переустанавливать. Страшно. Скалит_зубы

  2. #82
    vas
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    По компу у меня друг всё делает. За исключением того чему меня научил. Но систему до сих пор не берусь переустанавливать.
    Не боги горшки обжигают. Верю осилишь.

  3. #83
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    [quote author=vas link=topic=1765.msg37034#msg37034 date=1327237925]
    ...только kamchadal, откуда нелюбовь к чайникам. Все мы там были и как было приятно простое сочувствие.
    Дополнение небольшое.
    Никто не предлагает заменить сервисные службы и специализированные книги, которые отстают, в силу своей специфики, на 3 - 4 года. К тому же сервис у кого то за десятки километров.
    [/quote]

    Нелюбовь к чайникам?? Вот это вывод! А мне казалось, что во всех постах я говорил о более уважительном и внимательном отношении к неопытным пользователям.

    Специализированная литература если и отстает от потребностей, то от потребностей опытных пользователей, а не от потребностей новичков. Вы спросите у форумчан, у кого из них стоит Win7. А у кого стоит железо моложе 3-4 лет с приличной оперативкой и видеокартой??

  4. #84
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Не согласен, что тема исключительно мужская, учитывая что на форуме большинство женщин. Да и тема называется "Компьютерный ликбез". Я сюда захожу посмотреть не просит ли кто какую помощь, а не ликвидировать свою безграмотность

  5. #85
    Василина
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Вы спросите у форумчан, у кого из них стоит Win7. А у кого стоит железо моложе 3-4 лет с приличной оперативкой и видеокартой??
    Спросить , конечно, можно. Но , думаю , мало кто сможет ответить УЛЫБКА_

  6. #86
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Вот-т-т-т-т! Это лучший ответ

  7. #87
    vas
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    А вот вместо того чтобы рвать на себе волосы от расстройства за несчастных новичков,
    Что вижу, то и пою.

  8. #88
    vas
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Не согласен, что тема исключительно мужская, учитывая что на форуме большинство женщин. Да и тема называется "Компьютерный ликбез".
    Я полагал, что мы обсуждаем не созданную еще тему, "Компьютерное железо".

  9. #89
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Да что тут экивоки разводить. Создавайте тему и все дела! Скалит_зубы

  10. #90
    kamchadal
    Guest

    Re: Компьютерный ликбез

    Скажу по секрету СЕКРЕТ_ Самые беспроигрышные темы связаны с денюжками. Так что лучше железо с денюжкой связать СЕКРЕТ_

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •