Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Прошу просвятить бывщего камчадала.....

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    Прошу просвятить бывщего камчадала.....

    Уважаемые коллеги.
    Буду благодарен за разъяснения..два вопроса
    1. Последние три года перед пенсией служил в МЧС (1999 по 2001). Военная ли пенсия у меня и попадает ли она под обещщаное повышение с 2012 года ?
    2. Служба на Камчатке шла у меня с коэфицентом....А у жены (не служащей) в трудовой не написано, что работала в районе с коэфицентом....Что можно сегодня сделать...куда запросы слать ???
    Заранее благодарен...полковник запаса Сергей Б.

  2. #2
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Прошу просвятить бывщего камчадала.....

    Т.е. Вы не знаете какую (от какого ведомства) пенсию Вы получаете?. Впрочем это сейчас и неважно - повышение пенсий с 12 года касается всех силовых структур, а вот с повышением ДД в МЧС придёться годик подождать.
    Что Вы конкретно собираетесь "сделать" и по-поводу чего "слать запросы". Военным всё указывается в личном деле, а у гражданских, в его роли выступает трудовая книжка. Или есть сомнения в правильности оформления личного дела?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    Re: Прошу просвятить бывщего камчадала.....

    [quote author=Андрей,пенсионер link=topic=1773.msg34592#msg34592 date=1324038690]
    Т.е. Вы не знаете какую (от какого ведомства) пенсию Вы получаете?. Впрочем это сейчас и неважно - повышение пенсий с 12 года касается всех силовых структур, а вот с повышением ДД в МЧС придёться годик подождать.
    Что Вы конкретно собираетесь "сделать" и по-поводу чего "слать запросы". Военным всё указывается в личном деле, а у гражданских, в его роли выступает трудовая книжка. Или есть сомнения в правильности оформления личного дела?
    [/quote]
    Нет...со мной всё ясно....Я о стаже жены....

  4. #4
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: Прошу просвятить бывщего камчадала.....

    [quote author=АКСАКАЛ link=topic=1773.msg34588#msg34588 date=1324034336]
    Уважаемые коллеги.
    Буду благодарен за разъяснения..два вопроса
    1. Последние три года перед пенсией служил в МЧС (1999 по 2001). Военная ли пенсия у меня и попадает ли она под обещщаное повышение с 2012 года ?
    2. Служба на Камчатке шла у меня с коэфицентом....А у жены (не служащей) в трудовой не написано, что работала в районе с коэфицентом....Что можно сегодня сделать...куда запросы слать ???
    Заранее благодарен...полковник запаса Сергей Б.
    [/quote]
    По второму вопросу написала вам в личку, т.к. ответ несколько объемный. Пока_

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •