Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы программа ПФ для расчета пенсии была в открытом доступе ?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    83 96.51%
  • нет

    1 1.16%
  • не знаю

    2 2.33%
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 169

Тема: Программа для самостоятельного расчета пенсии

  1. #111
    Я правильно поняла, что Вас не устраивает существующий порядок исчисления пенсии для Вашего случая?

    Ну тогда - да, это в Думу.

  2. #112
    Это из серии "Бог дал, бог взял"?Ваше мнение принято, здоровья, оптимизма и бодрости духа! Погоды нынче уж очень лыжные стоят, мы с внуком в Охта-Парк отрываемся, рекомендую! ЗЫ: ничего личного
    Последний раз редактировалось farmor1; 25.02.2013 в 12:45.

  3. #113
    Урааа, получила письмо из ПФР, пенсию повысили на 1168 руб. и пересчитали коэффициент до 1,4 с 01.01.10г. Правда есть, люди! Слава труду! Воодушивившись успехом и просмотрев все страницы в трудовой обнаружила там 3 записи о грамотах и благодарности, и стаж у меня не прерывался, даже из декретного вышла через 10 мес. Желаю теперь Ветераншей Труда стать Да.., и где- то тут читала про Сицилию, а весна там хороша.. надо покопать))

  4. #114
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от farmor1 Посмотреть сообщение
    Урааа, получила письмо из ПФР, пенсию повысили на 1168 руб. и пересчитали коэффициент до 1,4 с 01.01.10г. Правда есть, люди! Слава труду! Воодушивившись успехом и просмотрев все страницы в трудовой обнаружила там 3 записи о грамотах и благодарности, и стаж у меня не прерывался, даже из декретного вышла через 10 мес. Желаю теперь Ветераншей Труда стать Да.., и где- то тут читала про Сицилию, а весна там хороша.. надо покопать))
    Поздравляю!!! А с какого месяца прибавка пойдет? А должны ли вернуть то, что недоплатили?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #115
    Поздравляю!!!!

    Поздавляю!!!

    ))) ну что делать-то -- самим надо за всем следить!

    И давайте - с ветеранством теперь разбирайтесь!

  6. #116
    Спасибо, девоньки, за слова ваши правильные, буду продолжать дерзать. По существу дела: прибавка будет с марта, и сумма недоплаты поступит вместе с мартовской пенсией -надо же и мне на Сицилии побывать однажды!))

  7. #117
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Мне что ль запрос в ПФР заслать, чтоб правильность расчета подтвердили. Вдруг где ошиблись...и мне счастье будет.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #118
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    33
    Странно. Писала, читала, а потом сообщение исчезло. Позволю себе его повторить. Прошу помощи у того кто умеет читать выписку из лицевого счета застрахованного лица ПФР, или/и у того, кто самостоятельно может рассчитать пенсию. В выписке есть две таблички с похожим наименованием, но разными суммами. В моем случае в таблице сведения о состоянии расчетного капитала на 01.01.2013 года стоит сумма 411163 руб, в таблице сведения о состоянии расчетного капитала рассчитанного по начисленным взносам на эту же дату стоит другая сумма 451986 руб. Скажите, пожалуйста, сумму из какой таблицы учитывают при начислении пенсии?

  9. #119
    мм.... завтра посмотрю - бумажки со счетом ПФР на работе.)))
    По памяти -- та, которая больше.
    Потому что еще каждый год проходила индексация этого капитала.

  10. #120
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    мм.... завтра посмотрю - бумажки со счетом ПФР на работе.)))
    По памяти -- та, которая больше.
    Потому что еще каждый год проходила индексация этого капитала.
    Прасковья, посмотрите пожалуйста. Индексация капитала и в той и другой таблице. Есть еще одна заморочка, коэффициенты на которые ежегодно индексировались накопления не соответствуют опубликованным. Думаю, Вы сможете мне подсказать имея выписку перед глазами.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Программа гос. софинансирования пенсии
    от Rasool в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •