Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Книга благодарностей и восхищений.

  1. #21
    Аннушка, поздравляю!


  2. #22
    И нам с тобой хорошо и интересно общаться, Аннушка


  3. #23
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХЛЕТИЕМ ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ!

    Последний раз редактировалось Татиана; 12.04.2013 в 00:27.

  4. #24
    Великому русскому артисту Владимиру Зельдину исполняется 100 лет!
    Это праздник какой-то! Для всего прогрессивного человечества. 100 лет Зельдину — повод устроить торжества по всей стране.


    Лично я горжусь своим поколением. Я человек советский, поскольку воспитан при советской власти. Мое поколение законопослушное. Мы любили очень и любим свою страну, свое отечество. Мы это доказали во время нападения гитлеровской Германии на Советский Союз. Когда самое дорогое в жизни положили на алтарь победы над фашизмом.

    Самое главное — это работать, иметь театр, в котором я служу с 41-го года и выхожу на сцену. Это большая, я считаю, удача, счастье.


    Вы знаете, я не политик и считаю себя очень малообразованным человеком. Но самое главное, я добрый человек.

    https://news.mail.ru/society/21009605/




    Восхищаюсь актером и человеком

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    И я восхищаюсь Зельдиным.Помню в детстве в фильме Свинарка и пастух, а это далекие 60-е, мне Зельдин уже казался таким старым! Может быть от того, что пленка в фильме была старая и с царапинами и старила артистов. И с тех пор все удивлялась, что он жив и не умер. Такое долголетие заложено в генах, ну и плюс, конечно, правильный образ жизни.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 10.02.2015 в 16:05.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А был ли у нас в стране ещё какой-нибудь столетний артист ?! да ещё и работающий ?!

  7. #27
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Не было!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #28
    Думаю, что все-таки его работа в театре тоже способствует его продолжительности жизни. Он чувствует себя востребованным в любимом деле. И это дает ему жизненную силу. А если бы его в свое время отправили на пенсию, он бы до такого возраста мог не дотянуть.

  9. #29
    Владимир Михайлович никогда не курил и не пил алкогольных напитков, застолья дома устраивать не любит – «чтобы не объедаться»

  10. #30
    Эта "добрая маршрутка" ездит по улицам Грозного,водителя зовут Муса

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная книга на новый год
    от Анатолий Кони в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 14:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •