Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Седина в бороду или бес в ребро

  1. #141

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Спасибо, Владимир!
    От ваших постов настроение поднялось.

  2. #142
    vladimir1950
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Спасибо просто Мария. На вас просто весна начала действовать Извините не в тему но С вербным воскресеньем поздравляю,
    Всех благ я от души желаю!
    Пусть мысли чище станут и светлей,
    А люди искренней , добрей!
    Пусть череда счастливых лет
    Составит светлых дней букет!
    Пусть счастье, словно мотылек,
    С цветка порхает на цветок!
    Пусть каждый промелькнувший миг
    Осветит солнца яркий блик,
    А каждый пробежавший час
    Пусть станет праздником для Вас!

  3. #143

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    vladimir1950 l
    Спасибо просто Мария. На вас просто весна начала действовать Извините не в тему но С вербным воскресеньем поздравляю.

    Спасибо за пожелания!

  4. #144
    WesHik61
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Интересная тема! И по жизни знакома.

    Мария Соколова
    а старость разве бывает счастливой в принципе?


    Бывает. По себе знаю. Я и жена счастливы. Не от того что стары а от того что в наши годымы любим друг – друга и нас любят дети и внучка. И вместе вот уже 34й год.

    kornelij49
    Не изменяй ты говоришь любя.
    Прости,ведь я не изменяю,
    Но дорогая ,как же я узнаю,
    Что в мире нет прекраснее тебя.


    Правильно. Если всю жизнь есть пироги то в конце то концов хочется и чёрного хлебца.


    Марья

    Мы так сыграем, ничего мужчина не поймёт
    .


    Ой да не нужно. Это вам кажется что не догадаются а лицо то ваше счастливое и хитрое куда деть?

  5. #145
    Интервью с дочерью Дмитрия Пескова о свадьбе ее отца и Татьяны Навки

    1 августа в Сочи состоялась церемония бракосочетания олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей. Однако среди них не было 17-летней Елизаветы, дочери Дмитрия Пескова. «Газета.Ru» выяснила, почему она не поехала на свадьбу.

    http://www.gazeta.ru/social/2015/08/01/7665397.shtml



  6. #146
    Умная девочка. Хорошо, когда папа богатый. Был бы Песков обычным гражданином - и не было бы этого брака.

  7. #147
    Кто знает. Я думаю, если суждено им было втретиться на этом отрезке жизни, значит встретились бы обязательно. Может быть ради этой встречи судьба сделала его помошником президента , а ее чемпиокой мира

  8. #148
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Может быть ради этой встречи судьба сделала его помошником президента , а ее чемпиокой мира

    Им, конечно, совет да любовь. Не знаю как Песков, а Навка то по мужикам поныкалась. И что они в ней находят?!, -так себе, обыкновенная женшинка. Правда, золотая Олимпийка.
    А вот дочь Пескова меня не только порадовала своим мышлением, но мне, по возрасту дважды ей бабушка, впервые в жизни пришлось услышать, что простому народу в загране ( запад) жить проще
    ...." что мне не нравится в России, — что здесь прекрасно жить, только когда живешь в обеспеченной семье. Европа больше приспособлена для жизни простых людей."

  9. #149
    Европа больше приспособлена для жизни простых людей."

    Дело не в Европе. Там и люди другие. Европа уже создала своих простых людей. А нас еще дрессируют.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •