Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: Седина в бороду или бес в ребро

  1. #31

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Мария Соколова link=topic=541.msg8697#msg8697 date=1297673802]
    Посконная правда. Веками так друг друга и воспринимали. Мужчина воин и добытчие, женщина - колба для вопроизводства (дети - новые рабочие руки в тяжелом натуральном хозяйстве) и хозяйка (экономка).
    [/quote]
    Так сейчас время другое.

  2. #32
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Вот-вот. Время изменилось, оно быстрее идет, чем раньше, люди не успели морально перестроиться и теперь все мечутся, пытаются перестраиваться на ходу Скалит_зубы

  3. #33

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Чего спорить. Люди разные, ситуации разные. Ну загулял -сама виновата, (бывают исключения, что такой мужик по натуре). Многое в семье зависит от женщины. Не всё, но многое. Нет тупиковых ситуаций, любая разрешима, надо только поработать. Над собой. УЛЫБКА_

  4. #34
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Во-во. С первым работала, пока не выгнал (самому наверное уж стыдно стало), со вторым чем лальше - тем сдаю позиции, уж на все глаза закрываю, а в юбилей чуть не прибил, прямо на глазах у коллег с работы Скалит_зубы

  5. #35
    Людмила-26
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Она еще и смеется! Безнаказанность развращает! Маш, а разбежаться никак? Это ж тоска-то какая - жить в такой ситуации! У тебя еще в запасе жизнь припрятана?

  6. #36

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Мария Соколова link=topic=541.msg8714#msg8714 date=1297676469]
    Во-во. С первым работала, пока не выгнал (самому наверное уж стыдно стало), со вторым чем лальше - тем сдаю позиции, уж на все глаза закрываю, а в юбилей чуть не прибил, прямо на глазах у коллег с работы Скалит_зубы
    [/quote]
    А может как раз и не надо было на всё глаза закрывать, Мария?

    О, поддержала Людмилу.

  7. #37
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Я скандалить не умею, и драться. А срок дожития у нас на пенсии - 19 лет, уж потерплю.

  8. #38

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Мария Соколова link=topic=541.msg8729#msg8729 date=1297677290]
    Я скандалить не умею, и драться. А срок дожития у нас на пенсии - 19 лет, уж потерплю.
    [/quote]
    Уходить раньше надо было. А теперь и остаётся - терпеть. Только это ж чуть ли не вся жизнь? шок_

  9. #39
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Он невыносимый когда напьется, это редко бывает. Обычно орет и ругается, голосина такой громкий - не переорать. На нервы действует. Я вот купонов накупилась, на скидку, чтоб дома меньше бывать, но вот теперь и со скидкой - а выкупать все же надо деньги. Вот он мне хоть денег дал в подарок-то стыдно_

  10. #40

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Мария Соколова link=topic=541.msg8736#msg8736 date=1297678155]
    Он невыносимый когда напьется, это редко бывает. Обычно орет и ругается, голосина такой громкий - не переорать. На нервы действует. Я вот купонов накупилась, на скидку, чтоб дома меньше бывать, но вот теперь и со скидкой - а выкупать все же надо деньги. Вот он мне хоть денег дал в подарок-то стыдно_
    [/quote]
    А купоны на что?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •