Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 149

Тема: Седина в бороду или бес в ребро

  1. #41
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    На скидку. Я вот хожу на йогу. Так одно занятие стоит 500 рублей, а с купоном, со скидкой - 150. Это к примеру. Таких сайтов полно, где полно всяких акций очень интересных.

  2. #42

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Мария Соколова link=topic=541.msg8756#msg8756 date=1297679882]
    На скидку. Я вот хожу на йогу. Так одно занятие стоит 500 рублей, а с купоном, со скидкой - 150. Это к примеру. Таких сайтов полно, где полно всяких акций очень интересных.
    [/quote]
    Понятно. УЛЫБКА_

  3. #43
    prapor1993
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Доброго времени суток!
    Три темы и развод и бес в ребро и настоящая любовь ходим вокруг одного. И говорим об одном - но естественно по разному. Кто-то из умных говорил - сможешь изменить ситуацию - меняй, нет - приспосабливайся. Наверно это правильно. Ни кто не переубедит другого. Все мы разные - и это здорово.

  4. #44
    Людмила-26
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро


  5. #45

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Мария, а перед юбилеем никак нельзя было пургенчику дать. Не до драки и не до ору. А тебе весело.

  6. #46
    Мария Соколова
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Зоюшка, кто ж знал, что он при коллегах-то не постесняется? На следующий день спросила, помнишь, что вчера делал? Говорит, да, помню, за шейку тебя подержал...

  7. #47

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Маш, ну и терпения у тебя. Я бы, наверное, не выдержала. ГРУСТЬ_

  8. #48
    prapor1993
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Доброго времени суток!
    Унижения НЕЛЬЗЯ терпеть ни от любимого, ни от кого. А уж размер жилплощади вообще не отговорка! А ВДРУГ завтра "просто зашибёт"? На кой хрен Вам нужна будет квартира? Простите, за безтактность, но првда "На кой?"

  9. #49

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    Маша,развод все равно не выход ,после 60,и не в квадратных метрах беда,а в том ,что когда он их промотает,прийдет ,адекватные дети пожалеют,да и бывшая остается женщиной, примет,на доставшиеся ей метры. тяжело менять коней на переправе. Прими к сведению (пурген) и все нормально будет.Возможно это некрасивая шутка.

  10. #50
    kornelij49
    Guest

    Re: Седина в бороду или бес в ребро

    [quote author=Зоюшка link=topic=541.msg9772#msg9772 date=1298135073]
    Маша,развод все равно не выход ,после 60,и не в квадратных метрах беда,а в том ,что когда он их промотает,прийдет ,адекватные дети пожалеют,да и бывшая остается женщиной, примет,на доставшиеся ей метры. тяжело менять коней на переправе. Прими к сведению (пурген) и все нормально будет.Возможно это некрасивая шутка.
    [/quote]
    Так даже солдафоны не шутят.
    У меня вопрос-если на ночь я рассматриваю картинки от Ларисы-это седина или бес в ребро?.Кстати создатель Еву сотворил из ребра.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •