Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Любовь к себе.

  1. #11

    Re: Любовь к себе.

    OlyaZ
    Да, согласна с Василиной. Ближнего своего залюбливаем, а потом страдаем сами...

    Я думаю вы правы.Улыбнусь и пойду жить дальше.Как говорил один мой знакомый-Пусть не лезут;!!!

  2. #12
    OlyaZ
    Guest

    Re: Любовь к себе.

    Валента, мне кажется, что это очень резко -Пусть не лезут...Так нельзя! Вы же вместе живете, они Ваши близкие... А если лезть не будут, то как жить, как общаться? Как-то мягче, можно договориться? Или уже все так плохо, что лучше никак?

  3. #13

    Re: Любовь к себе.

    Что такое любовь к себе? Оля всё правильно написала, 5+. Неужели на нашем форуме все такие уверенные в себе? Красивые и никаких сомнений по этому поводу? Значит я не такая как все. Я сомневаюсь и многое в себе не нравиться, с возрастом ведь не становишься краше. Заниженная самооценка? Согласна, но поздно себя воспитывать, мне нравятся уверенные в себе люди, но я не из их числа.

  4. #14

    Re: Любовь к себе.

    Женечка, я тоже не скажу, что я очень уж уверенный в себе человек, тоже сомнения иногда одолевают, но это не может быть связано с любовью к себе. Не любование собой, не любовь к себе, отрицая любовь к родным, близким и вообще к людям, а каков ты человек, каковы твои поступки. Невозможно научиться любить других, если не любишь себя.
    И при чём тут возраст? Мы разве про внешность разговор ведём?

  5. #15
    WesHik61
    Guest

    Re: Любовь к себе.

    Долго думал как сказать но пришел к мысли что у меня нет любви к себе но есть уважение. За то что живу и даю жить другим, за то что нужен посторонним людям и родне, за то что ни кто не говорит что я лишний.
    Вот как то так.

  6. #16

    Re: Любовь к себе.

    Марьюшка, понимаешь, когда человек красив и молод, он уверен в себе. В юности я про себя думала: кому же такая хорошенькая достанется . Вчера мисс России (если не ошибаюсь) сказала: я бы была рада, если бы у меня была (что-то такое). Сейчас когда идёт акцент на возраст меня это расстраивает, ну ничего не могу с этим поделать.

  7. #17

    Re: Любовь к себе.

    evgenia

    Марьюшка, понимаешь, когда человек красив и молод, он уверен в себе. В юности я про себя думала: кому же такая хорошенькая достанется . Вчера мисс России (если не ошибаюсь) сказала: я бы была рада, если бы у меня была (что-то такое). Сейчас когда идёт акцент на возраст меня это расстраивает, ну ничего не могу с этим поделать.
    Женечка, а теперь ты думай ( и почаще ) Повезло моему мужу, что я у него такое сокровище.
    Мы (женщины) прекрасны в любом возрасте.
    И не надо на возрасте зацикливаться, надо это просто принять, как данность. Вспомни такое полезное правило: Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

  8. #18

    Re: Любовь к себе.

    Больше ничего и не остаётся, изменить ничего нельзя, буду набираться у вас оптимизма. УЛЫБКА_

  9. #19

    Re: Любовь к себе.

    Валента, мне кажется, что это очень резко -Пусть не лезут...Так нельзя! Вы же вместе живете, они Ваши близкие... А если лезть не будут, то как жить, как общаться? Как-то мягче, можно договориться? Или уже все так плохо, что лучше никак?[

    Пусть не лезут- это такая безобидная поговорка и ее не надо понимать так буквально.Сейчас я смотрю сериал ефросинья; и там дед-таежник постоянно говорит "заешь тебя мышь"Получается совсем не обидно.

  10. #20
    Василина
    Guest

    Re: Любовь к себе.

    когда человек красив и молод, он уверен в себе.
    Когда человек молод и красив он еще не знает, что молодость и красота это такие достоинства , которые быстро проходит. Отсюда и уверенность в себе
    В жизни женщины бывают несколько периодов в жизни , когда ей говорят : Вы молодая и красивая женщина(девушка), вы красивая и умная женщина, вы умная и интересная женщина, вы умная женщина, вы же всегда были умной женщиной.....

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стихи о любви.
    от Марья в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:20
  2. ЛЮБОВЬ.
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •