Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Необычное исполнение знакомых песен

  1. #41
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Значит под Лепса "косил"
    А может быть! Очечки такие же! Сначала подумала слепой. Я ведь не слежу за современной попсой, мало кого знаю. Погуглила - зрячий.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #42
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я посмотрела ещё их исполнение, эту же песню исполняли Лепс и .Анни Лорек.

  3. #43
    Так вот Гогунский с дочкой и "изображали" их: Лорак и Лепса. Они спели в программе "Один в один"
    А я номер выложила из новогодней программы потому, что он мне симпатичнее. А вообще-то меня привлекло пение девчушки, то, как она себя смело ведёт на сцене.

    http://www.youtube.com/watch?v=e5tf0Z6j0eU вот номер из программы "Один в один"

  4. #44
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ну теперь все понятно. Я не смотрю Один в один. Но Лепса знаю.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #45
    Японские реконструкторы поют военные советские песни.

    Японцы, которые, как и мы, любят старые советские песни. И исполняют, в общем-то, неплохо.

    http://uborshizzza.livejournal.com/2029616.html

  6. #46
    А. Кофанов - Я помню чудное мгновенье

    http://www.youtube.com/watch?v=4e0Xv...em-subs_digest

  7. #47
    Всё-таки Лемешев лучше всех исполняет этот романс.
    Хотя, да, что-то заставляет дослушать песню до конца в исполнении этого Кофана. Единственное, что мне не нравится, это как он губами шевелит, верблюда напоминает.

    Слушала ещё в исполнении Билана. Такое чувство - не дотягивает, попса ему лучше удаётся.

  8. #48
    Единственное, что мне не нравится, это как он губами шевелит, верблюда напоминает.

    Тебе бы мед , да еще ложкою.Можно не смотреть , а только слушать.

    Алексей Кофанов -фамилиё такое Кроме хорошего голоса , еще и голова есть Поет, пишет стихи и музыку, здраво рассуждает о происходящем вокруг.


    Родился в 1971 году в городе Кемерово, с 1982 г. живет в Ленинграде-Петербурге. Окончил Музы-кальное училище им. М. П. Мусоргского. Гитарист, певец, композитор, литератор, художник.
    Дипломант Конкурса эстрадной песни «Кумиры XXI века», автор четырех Симфоний, двух Концер-тов для гитары с оркестром, Концерта для фортепиано с оркестром, симфонической поэмы «Светлояр» (ис-полнялась в зале Капеллы), более сотни песен, самоучителей «Книга о гитаре» и «Сочинение музыки» (вы-пущены издательством «Композитор»), стихотворного сборника «Случайные созвучия», повести «Ново-бранцы» (совместно с Н. И. Кофановым), романов «Демонтаж» (опубликован в журнале «Нева», 2005 г. №1) и «Геракл».
    Член Союза художников России с 1998 года. Автор ряда графических и живописных серий («Виды Троицкого», «Прогулка по городу», «Колокольни петербургских храмов», «Цветы и окна», «Эпические грезы» и др.), многие работы тиражированы Центром графических искусств

  9. #49
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я давно отметила, что тембр голоса у Кофанова приятный, мужской такой. Но манера исполнения им песен мне никак не нравится.
    А человек он действительно многогранно талантливый.
    Кроме того, имеет свою твердую политическую позицию, близкую к монархизму.

  10. #50
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Вячеслав Абросимов
    Почему же ты замужем?

    https://youtu.be/hzkwC6d9f-0
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •