Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Хочу тренажер...

  1. #11
    Пользователь Аватар для Крокодил Гена
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    46
    Беговая дорожка - вещь вообще неэффективная. Эффективнее бега не свежем воздухе ничего нет. Если боитесь собак, попробуйте скандинавскую ходьбу, вот ссылка с хорошей информацией http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...8C%D0%B1%D0%B0
    Тренажер - это для ленивых, просто больше двигайтесь

  2. #12
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    ВЕСНА! ! ! ! !. . . Бабоньки начнем с зарядки. . .Чтобы было все в порядке. . . Приподняли ГРУДЬ повыше. . . не бывает это лишним!. . . СПИНКУ выгнули,как кошки. . . тут же показали НОЖКИ. . . белоснежно УЛЫБНУЛИСЬ,. . . чтоб Мужчины ОБЛИЗНУЛИСЬ.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    60
    Мечтала я о велосипеде,чтобы не в авто ездить,а на велосипеде с мужем в лес на прогулки. А сын подарилтренажер-велосипед. Мне не понравился. С дочей были в спорт комплексе и мне из всех тренажеров больше всего понравилась беговая дорожка.

  4. #14
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я тоже мечтаю о дорожке, но не беговой, а для простой ходьбы.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #15
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Но на велотренажере далеко не уедешь, да и вообще с места не тронешься. Мы купили его, так стоит вместо вешалки. А на даче, в лес с мужем и внучкой ездим на велосипедах, там оставляем в траве и ходим по лесу. Красота.

  6. #16
    Для ходьбы используются и беговые дорожки. Самая дешевая стОит от 6,5 тыс.руб. Можно напрячься и купить. Еще дорожки есть в центрах социального обслуживания - можно приходить и тренироваться бесплатно. Но ведь лучше просто гулять где-нибудь в парке. Там можно заниматься скандинавской ходьбой. Очень полезное занятие.

  7. #17
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Юля, конечно, лучше гулять в парке, если он рядом с домом. а если гулять негде? Только круги нарезать вокруг дома и дышать выхлопеыми газами. Да и времени лишнего нет гулять просто так. Дома всегда можно выкроить часок для тренажора, а заодно и фильму посмотреть - совместить приятное с полезным.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    60
    Девчата,я с вами согласна в том,что гулять в городе бессмысленно.А вот на великах и на природу это класс. Мы были с мужем в тот год на отдыхе в Должанке и хозяева давали велосипеды. Красота.

  9. #19
    Беговая дорожка - аккуратненько.

    Мы и так ходим - а значит, получаем вертикальные нагрузки.
    Т.е. если есть проблемы со стопами, коленями, венами, позвоночником - то не нужно на этот тренажер.
    Заменяем велотренажером. Или эллипсоидом.

    Вот так мне инструктор объяснил!

  10. #20
    Пользователь Аватар для Милаша
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    Беговая дорожка - аккуратненько.
    Вот так мне инструктор объяснил!
    Понятно. А я думала у меня голова закружилась из-за травмы на дорожке этой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •