Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Хочу тренажер...

  1. #21
    С тренажерами вообще аккуратней надо. И оптимально - хоть сколько-то раз с инструктором.
    Куда я похаживаю - 5 тыс. абонемент на год. Т.е. цена очень даже невысокая.
    С утра регулярно присутствует один общественник - ну ему 65 лет, дамочки в раздевалке рассказывали -каждое утро два часа проводит в спортзале.
    Охотно и грамотно всех консультирует. Он - из бывших тренеров. Так что понимает!

    Я-то редко с ним совпадаю по времени.

    Так сама ж - дура-дурой. Намедни на один залезла тренажер - вот результат -коленка ноет!
    Инструктор либо останавливал на 10 повторах, либо после 10 -- штангу сам придерживал -ну нагрузку уменьшал.
    И еще контролировал - меееедленней...мееедленнее ...

  2. #22
    Прасковья

    А Вы и штангу тягаете? Вот это да!
    Как человек, имевший ранее непосредственное отношение к спорту, я бы Вам не советовала. Ведь суставы, мышцы, связки не молодеют. Это может закончиться травмой. Так же как и бег. Ведь бег - это, по сути, серия прыжков. И каждый прыжок - это удар по суставам. Они со временем от этого разрушаются. Лучше бодренько гулять с палками для скандинавской ходьбы.

  3. #23
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ...!Мы купили его, так стоит вместо вешалки. А на даче, в лес с мужем и внучкой ездим на велосипедах, там оставляем в траве и ходим по лесу. Красота."
    Нади, ну вы очень умная семья - такие молодчики! Отдавая предпочтение велосипеду, природе, лесу вы выбираете самые лучшие лекарства и для тела и для души - много радостей и удовольствий в одном флаконе. Так держать!

  4. #24
    Цитата Сообщение от @Юлия@ Посмотреть сообщение
    Прасковья

    А Вы и штангу тягаете? Вот это да!
    не.. не тягаю. Я ее только ногами выталкиваю. Причем с минимальным весом.

    Вообще иду по пути: наше дело не мускулы нарастить, и не фигуры отполировать. Наше дело - тонус поддержать.

    Поэтому ползаю по разрешенным тренажерам (где на спину нагрузка правильная), и минималный вес туда-сюда двигаю.
    Если есть ощущение, что организм нормально реагирует -то чутка докидываю на последний подход.

    Собственно, чем тренажеры и устраивают - можно дозировать.
    Что-то сидя, что то и лежа)))

  5. #25
    Купила вот такой массажер для ног

    Photo1085.jpg

    Пользуюсь с 21 числа . Отеков как не бывало.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •