Я хозяйство не люблю. У меня девочки руки из ж... ратстут. Я мало чего умею в этой сфере.
Я выросла в немецкой семье. (Правда мой благоверный настаивает, что в немецкой семье, я родилась по заданию МОССАДа ) Воспитание чистюль. Киндер, кюххен, кирхе. Но когда стала жить отдельно, поняла, чтобы в доме было идеально чисто, на это надо положить жизнь. И ещё поняла, что мне моей жизни на это жаль. Есть масса вещей мне более интересных. Главное грязью не зарости, решила себе я.
Сейчас, конечно проще. Можно позволить себе разнообразную технику, домработницу и т. д. Но факт! У меня пуговицы от сарафана потерялись, я в починку отнесла...
Посуду мыть не люблю, полы, кафель, гладить, ненавижу. Шить, вышивать, в принципе не умею. Только готовить люблю. И мебель передвигать.
У нас уходит на это масса времени. (У всех по разному, но тем не менее).
А как у вас с этим нелёгким делом? Сколько времени уходит? Как мужчины относятся к вашим стараниям?


Гуляя по и-нету, часто натыкалась на эту исповедь и авторы были разные, поэтому так и оставлю без оного. Ну и решила выложить у нас. Может порассуждаем?
Себя я могу упрекнуть только в нелюбви к приготовлению еды. Хотя голодными ни семью раньше не оставляла, ни сейчас мужа голодным не держу, ещё и спасибо слышу. Скалит_зубы
Я, как и эта дамочка, люблю двигать мебель, т.е. часто переставлять. Люблю дома наводить порядок, хотя муж говорит, что от моего наведения порядка ещё больший беспорядок. Ха-ХА