Показано с 1 по 5 из 5

Тема: О бесплатной юридической консультации

  1. #1

    О бесплатной юридической консультации

    На данном сайте есть несколько рекламных баннеров о бесплатной юридической консультации(конкретно адрес сайта http://juristplus.ru/. Однако внутренняя интуиция меня заставляет сомневаться в бесплатности такого лакомого кусочка сыра)). Есть ли среди форумчан лица, которым удалось воспользоваться бесплатной юридической услугой на этом сайте или это очередной развод? spruce
    Характер мой отменно голубиный,
    и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман

  2. #2
    andriano
    Guest

    Re: О бесплатной юридической консультации

    У меня нет рекламы юридических консультаций.
    Зато есть реклама того, что я некоторое время назад искал.
    Вероятнее всего, поисковые системы запоминают, кто что искал и подбирают рекламу "по вкусу".
    Отсюда вывод: ту рекламу, которую Вы видите "на данном сайте", никто "на данном сайте" может больше и не видеть.

    Ну и еще: если хочется, что мешает проверить? На что Вас могут развести? Максимум - на кучку спама в Ваш почтовый ящик.

  3. #3
    Василина
    Guest

    Re: О бесплатной юридической консультации

    Да , это так. Это реклама не нашего форума , а реклама, которую "подгоняют" поискоые системы в зависимости от того, что вы искали. Тот, кто искал джинсы видит рекламу джинсов, кто искал удочки видит рекламу удочек, кто искал юр. консультацию видит рекламу юр. консультаций и т.д.

  4. #4

    Re: О бесплатной юридической консультации

    [quote author=andriano link=topic=1901.msg37151#msg37151 date=1327342766]
    У меня нет рекламы юридических консультаций.
    Зато есть реклама того, что я некоторое время назад искал.
    Вероятнее всего, поисковые системы запоминают, кто что искал и подбирают рекламу "по вкусу".
    Отсюда вывод: ту рекламу, которую Вы видите "на данном сайте", никто "на данном сайте" может больше и не видеть.

    Ну и еще: если хочется, что мешает проверить? На что Вас могут развести? Максимум - на кучку спама в Ваш почтовый ящик.
    [/quote]
    Довольно оригинально, ничего себе, какая "умная" реклама. Она что, появляется на сайте, не спросясь разрешения хозяина? Но я ничего не искала с этого сайта, просто не успела ещё. Почему же мне "видится" именно эта? Что же касается конкретно данной ссылки, я полюбопытствовала по вашему совету. Там нужно вводить свой номер телефона, затем вводить вопрос в специальное поле, потом через некоторое время звонить за результатом. Знаете, однажды я, не ведая подвоха, позвонила в одну "бесплатную"...за минимальное время с телефона были сняты все деньги, авопрос так и не был решён. Вот и интересуюсь у старожилов поэтому, насколько можно доверять этой рекламе.
    Характер мой отменно голубиный,
    и ласточки в душе моей галдят,
    но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман

  5. #5
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: О бесплатной юридической консультации

    [quote author=galevgen link=topic=1901.msg37160#msg37160 date=1327350083]
    [quote author=andriano link=topic=1901.msg37151#msg37151 date=1327342766]
    У меня нет рекламы юридических консультаций.
    Зато есть реклама того, что я некоторое время назад искал.
    Вероятнее всего, поисковые системы запоминают, кто что искал и подбирают рекламу "по вкусу".
    Отсюда вывод: ту рекламу, которую Вы видите "на данном сайте", никто "на данном сайте" может больше и не видеть.

    Ну и еще: если хочется, что мешает проверить? На что Вас могут развести? Максимум - на кучку спама в Ваш почтовый ящик.
    [/quote]
    Довольно оригинально, ничего себе, какая "умная" реклама. Она что, появляется на сайте, не спросясь разрешения хозяина? Но я ничего не искала с этого сайта, просто не успела ещё. Почему же мне "видится" именно эта? Что же касается конкретно данной ссылки, я полюбопытствовала по вашему совету. Там нужно вводить свой номер телефона, затем вводить вопрос в специальное поле, потом через некоторое время звонить за результатом. Знаете, однажды я, не ведая подвоха, позвонила в одну "бесплатную"...за минимальное время с телефона были сняты все деньги, авопрос так и не был решён. Вот и интересуюсь у старожилов поэтому, насколько можно доверять этой рекламе.
    [/quote]

    Реклама, которую Вы здесь видете не привязана к этому сайту буквально. Просто вы когда-то где-то что-то искали, а когда зашли сюда, то гугл или другой поисковик Вам и предложил варианты тем по Вашему поиску. У меня так же. У каждого читателя на этом форуме своя реклама. Если я интересовалась в гугле дачными делами, то здесь у меня и реклама про дачи. Это связано с Вашим поисковиком, а не с этим сайтом.
    А с номером телефона - это точно лохотрон. НИКОГДА НИГДЕ В ИНЕТЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НОМЕР МОБИЛЬНОГО. Меня развели на подписку какой-то гадости (тоже повелась ответить на тест), пришлось через звонок мобильному оператору, умолять, чтоб меня избавили от подписки. И девушка оператор мне конкретно сказала, что это мошенники.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •