Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: У старости свои радости

  1. #51
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Последний раз каталась на велосипеде в 1972 году. Мечтаю повторить. Но нет велосипеда. Негде кататься. И боюсь, что упаду.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #52
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А у меня ещё внучка на роликах за багажник цепляется, когда устает. И везу её. Галя, но я подгоняю и сажусь на такой велосипед, чтобы когда наклоню его сразу встать на ноги, сильно не наклоняясь самой.
    Австралия, тогда можно заняться фокусами, тоже очень интересно.

  3. #53
    Подданная Японии Миэко Нагаока стала первым жителем Земли старше 100 лет, сумевшим проплыть 1,5 тыс. м в свободном стиле, сообщают японские СМИ.
    "Я хочу плавать, пока мне не исполнится 105 лет. Если я смогу прожить так долго", - говорит Нагаока.
    Пловчиха одолела эту дистанцию за 1 час 16 минут.
    http://www.interfax.ru/world/434423


    Почтенный возраст и рекорды понятия совместимые. 92-летняя американка стала самой пожилой женщиной планеты, пробежавшей марафон. Классическую дистанцию в 42 километра Харриет Томпсон преодолела за 7 часов, 24 минуты и 36 секунд. Пенсионерка занимается бегом с 76 лет, это уже ее 16-й марафон. Так она собирает деньги на исследование рака, который смогла победить сама.
    http://mir24.tv/news/world/12681055

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. возможность перерасчета пенсии по старости
    от dariagordeeva в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •