Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: У старости свои радости

  1. #11

    Re: У старости свои радости

    А вообще радость песионера - это его огород, то бишь земля и всё, что на нём растёт. Это его внуки, продолжение рода. И вообще развлечения надо самим придумывать. Вот.
    Мне внук каждый день желает спокойной ночи. И вдруг вчера, после пожелания вот такой диалог у нас.
    - Бабушка, давай поговорим.
    - О чём?
    - О погоде.
    - У нас холодно.
    - Тогда о тебе и что у тебя нового.
    Сначала рассмеялась, а потом расплакалась.
    Вот она - радость со слезами. УЛЫБКА_

  2. #12
    Людмила-26
    Guest

    Re: У старости свои радости

    Так то оно так, но жаль, что у большинства российских пенсионеров радости на этом и заканчиваются... ГРУСТЬ_

  3. #13

    Re: У старости свои радости

    [quote author=Людмила-26 link=topic=553.msg8431#msg8431 date=1297589636]
    Так то оно так, но жаль, что у большинства российских пенсионеров радости на этом и заканчиваются... ГРУСТЬ_
    [/quote]
    Полчему? Отдохнуть можно съездить. Ведь не обязательно за границу.

  4. #14

    Re: У старости свои радости

    Мне в мае этого года стукнет 75, юбилей,и прошу детей сделать мне подарок,путевку интересную, лучший подарок.Как всегда,поеду одна.

  5. #15
    Людмила-26
    Guest

    Re: У старости свои радости

    [quote author=Марья link=topic=553.msg8452#msg8452 date=1297592317]
    [quote author=Людмила-26 link=topic=553.msg8431#msg8431 date=1297589636]
    Так то оно так, но жаль, что у большинства российских пенсионеров радости на этом и заканчиваются... ГРУСТЬ_
    [/quote]
    Полчему? Отдохнуть можно съездить. Ведь не обязательно за границу.
    [/quote]

    Да бывает, что за границу дешевле съездить, чем на наше море. Но с другой стороны, не обязательно ведь на море ехать. Вот Зоюшка наша поедет куда-то. Куда, Зоюшка? Еще не решили?

  6. #16

    Re: У старости свои радости

    [quote author=Людмила-26 link=topic=553.msg8470#msg8470 date=1297594430]
    Да бывает, что за границу дешевле съездить, чем на наше море. Но с другой стороны, не обязательно ведь на море ехать. Вот Зоюшка наша поедет куда-то. Куда, Зоюшка? Еще не решили?
    [/quote]
    Вот Зоюшка как раз и поедет мир повидать. УЛЫБКА_

  7. #17

    Re: У старости свои радости

    Всем приветик! Мне очень хочется попасть в Израиль,но через Египет,знаю отель 3км. от граници,экскурсии по святым местам по Израилю двух трех дневные,путевки вдвое дешевле,была,но не выполнила свой план. Море я очень люблю, совмещаю приятное с полезным.Посещала монастырь св. Екатерины,где дают при выходе, серебряное обручальное кольцо , и закарабкалась на св. гору Моисея,кто там был,знает что это. Надеюсь что в Египет прийдет мир.Путевка обходится дешевле чем в Сочи.

  8. #18

    Re: У старости свои радости

    [quote author=Зоюшка link=topic=553.msg8661#msg8661 date=1297626925]
    Всем приветик! Мне очень хочется попасть в Израиль,но через Египет,знаю отель 3км. от граници,экскурсии по святым местам по Израилю двух трех дневные,путевки вдвое дешевле,была,но не выполнила свой план. Море я очень люблю, совмещаю приятное с полезным.Посещала монастырь св. Екатерины,где дают при выходе, серебряное обручальное кольцо , и закарабкалась на св. гору Моисея,кто там был,знает что это. Надеюсь что в Египет прийдет мир.Путевка обходится дешевле чем в Сочи.
    [/quote]
    Зоюшка, а не страшно сейчас в Егитпет? шок_

  9. #19

    Re: У старости свои радости

    Доброе утро всем! Я еще не решила точно,куда брать путевку,это я бы хотела через Египет,но буду смотреть по обстановке.В мае там жарковато,30 +35 днем. Правда в номерах хорошие кондиционеры.Поживем увидим,посоветуемся с детьми,решение обязательно напишу.

  10. #20
    Людмила-26
    Guest

    Re: У старости свои радости

    Какой Египет, Зоюшка! Оттуда всех туристов вывезли, а вы туда собрадись. Экстремалка какая! Скалит_зубы

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. возможность перерасчета пенсии по старости
    от dariagordeeva в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •