Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: У старости свои радости

  1. #31
    Людмила-26
    Guest

    Re: У старости свои радости

    Он там про перекись говорит? Его любимая тема. Спасибо, Ларис, на досуге послушаю, сейчас некогда.

  2. #32

    Re: У старости свои радости

    Лариса! С удовольствием посмотрели. Спасибо за интересную информацию.

  3. #33

    Re: У старости свои радости

    Людмила приветик! Спасибо за память обо мне. Я выбираю трудные поездки, преодолевая их , я могу забыться. К счастью, на этот раз, внучка с семьей, (которая живет в Вене) пригласили вместе отдохнуть в Турции , отель КЛУБ АСТЕРИЯ, БИЛЕК, совмещаем полезное с приятным, для меня,мне так кажется,внуки стали дороже детей,может это от старости,но любовь к ним сильнее,возможно мудрее. Что-то меня опять занесло. Если себя неостановлю,то читать устаните. Мы вылетаем 29 мая на 15 дней.

  4. #34
    Сто советов от столетних людей.
    В чем секрет долгой и здоровой жизни? Все долгожители имеют свои собственные рецепты — от бокала виски или ежедневного сна до мороженого. Вот что некоторые очень старые люди могут посоветовать нам.
    Женщина по имени Рут с 92-х лет еженедельно занимается пилатесом:

    1. Не смотрите на календарь. Просто продолжайте праздновать каждый день.
    2. Инвестируйте в качество, оно никогда не выйдет из моды.
    3. Я заставляю себя каждый день выходить на улицу и совершать небольшую прогулку, даже если просто хожу вокруг дома. Ключ к тому, чтобы оставаться молодым — продолжать двигаться.
    100-летний врач до сих пор ведёт собственную практику. У него есть несколько советов из нетрадиционной медицины, которыми он готов поделиться:

    4. Физические упражнения, как мне кажется, совершенно не нужны. Я думаю, что многие переоценивают их значение.
    5. Пить витамины? Забудьте об этом. И я не одобряю врачей, которые это советуют.
    6. Влюбитесь и женитесь. Заниматься сексом надо с воодушевлением.
    http://www.fresher.ru/2014/01/03/100...ej/#more-80918

  5. #35
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    6. Влюбитесь и женитесь. Заниматься сексом надо с воодушевлением.

    Особенно актуально в возрасте 100 лет!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #36
    От ожирения и старения избавит отключение гена

    Ученые нашли удивительный ген. Если его отключить, то тормозятся сразу два неприятных процесса — ожирение и старение. Речь идёт о гене с символическим названием Fat. Американские учёные провели опыт на мышах. После блокировки этого гена у грызунов срок жизни увеличился на 20% и больше они не страдают от лишнего веса.


    из Интернета

  7. #37
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А ученые не подсказали, как выделить этот ген у себя.

  8. #38
    SweetNady

    Скрывают. Наверно, для себя заныкали тайну.

  9. #39
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Юлия, а вы можете представить мир населенный одними учеными, да ещё и тощими. Думаю, что это будет такое занудное общество, без дураков и толстяков.

  10. #40
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Юлия, а вы можете представить мир населенный одними учеными, да ещё и тощими. Думаю, что это будет такое занудное общество, без дураков и толстяков.
    Браво! Да здравствует многообразие!!!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. возможность перерасчета пенсии по старости
    от dariagordeeva в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •