Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: диорама

  1. #1
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    диорама

    Созрела для создания диорам. Очень хочется, даже треногу для фотика купила. Но чёй-то растерялась при выборе программ. То она не загружается, то какая-то сложная. Посоветуйте с какой начать проще? Что с Нета загрузить можно было. Спасибки Белый_флаг
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #2
    vas
    Guest

    Re: диорама

    Посоветуйте с какой начать проще?
    В прилагаемом диске к фотоаппарату в софте обязательно должна быть.

  3. #3
    kamchadal
    Guest

    Re: диорама

    Попробуйте Autopano
    http://www.torrentino.com/torrents/672587
    Лекарство и русский язык присутствуют

  4. #4
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: диорама

    спасибо попробую, но вы уж не оставляйте меня без помощи
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  5. #5
    kamchadal
    Guest

    Re: диорама

    [quote author=юська link=topic=1928.msg37817#msg37817 date=1328253945]
    спасибо попробую, но вы уж не оставляйте меня без помощи
    [/quote]

    Без проблем...

  6. #6
    vas
    Guest

    Re: диорама

    Kamchadal, а ты занимался чем нибудь подобным?
    Я, например, устанавливал только самое необходимое, программу для загрузки фото на компьютер, фотошоп для корректировки, сканер программу ну и запись на диск.

  7. #7
    kamchadal
    Guest

    Re: диорама

    У большинства современных камер есть функция "панорама", но качество... Поэтому осенью установил дочери на комп Autopano.
    Желательна конечно тренога, ну и фото должны перекрывать друг друга, а дальше программка делает все сама (для профи есть ручная обработка).
    Честно говоря, я никогда не пользовался фотошопом (не вижу надобности). С фото работаю довольно редко, поэтому вполне хватает программы Photoinstrument. Программка очень удобная и простая в использовании. Фотографии получаются на загляденье..

  8. #8
    vas
    Guest

    Re: диорама

    Честно говоря, я никогда не пользовался фотошопом
    У меня даже не фотошоп, это так по привычке, а Gimp, программа для Linux, полностью русскоязычная, удобная, мне нравиться. Фото тоже занимаюсь редко, а вот DVD фильмы чаще монтирую, пока в Windows,не соберусь подобрать пакет программ для Linux.

  9. #9
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: диорама

    Sos у меня проблемка. Скачала, сделала панораму без проблем - очень удобно - спасибо. Загвоздка оказалась в сохранении. В программе "помощь" на англицком, а я кроме тейбл ничего не знаю. Как сохранить с расширением .JPG??
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #10
    vas
    Guest

    Re: диорама

    Как сохранить с расширением .JPG??
    Это уже проект, в меню должно быть, "проект" "сохранить как..." (save als..или что то похожее), ну и в какую папку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •