Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: Наши люди по круизам не ездют

  1. #101

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Аня, спасибо, красиво и интересно.

  2. #102
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Очень уютный город, глядя на фото. А в жизни?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #103
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    В жизни он тоже уютненький. Там много маленьких музейчиков.
    Кстати старый "музей мыши" мне совсем не понравился - просто изба, а на полках игрушечные мыши. Зато около старого музея есть домик в котором много старинных вещей, особенно мне понравились дореволюционные объявления о театральных представлениях. Чтобы заманить людей (это мое мнмение) после представления афишировались танцы и призы, например букет цветов. Жаль, что в музее валенок их нельзя купить. Зато в доме ремесел при тебе выкуют "шпильку" в виде мышки или розы, для предохранения дома от дурных людей - ее надо воткнуть над входной дверью. На многих домах доски (не мемориальные) с обозначением бывших хозяев и тем, что в нем было до революции. Восстанавливается центральный собор - большой и красивый. Местные жители "входят в раж" (такое я видела еще в Плесе) и создают свои интерактивные музеи. Например музей свадебных обрядов и проч.проч. Т.е. можно поучаствовать в свадебном обряде, побиться на мечах и т.п. День пролетит - не заметишь.

    А вот переночевать я советую на другом берегу реки (переехать на пароме) в "Мышкином подворье". Очень по-европейски, кроме перегородок в домиках - они тонкие в одну доску, но все номера оформлены в едином стиле и кормят хорошо + можно порыбачить, бильярд, лодки в прокат и многое другое. Нам там понравилось.
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  4. #104
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    [quote author=юська link=topic=1931.msg40802#msg40802 date=1332832137]
    savepic.su/1684942.htm][/URL]
    [/quote]

    Сестрица Аленушка, а где братец Иванушка? В озере утоп? Скалит_зубы
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #105
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Личным фотографом у Аленушки работает Скалит_зубы
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  6. #106
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Круиз удался! Теперь по новой? Наверное "подсели" на этот вид отдыха? Мест и маршрутов много - выбирайте.

  7. #107
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    [quote author=юська link=topic=1931.msg40818#msg40818 date=1332913020]
    Личным фотографом у Аленушки работает Скалит_зубы
    [/quote]

    очень интересное занятие!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #108
    OlyaZ
    Guest

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Аня, очень интересно! Спасибо! РОЗА_ Фотографии чудесные, всегда их увеличивала и рассматривала!
    Аня, но только ...еще хочется попутешествовать, будьте еще нашим гидом стыдно_

  9. #109

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    [quote author=OlyaZ link=topic=1931.msg40849#msg40849 date=1332960858]
    Аня, но только ...еще хочется попутешествовать, будьте еще нашим гидом стыдно_
    [/quote]
    Поддерживаю.
    И или я себе придумала, или на самом деле, я тебя, Аня, про экскурсию по Золотому кольцу спрашивала.
    По-моему ты ответила утвердительно. стыдно_

  10. #110
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Наши люди по круизам не ездют

    Спасибо за проявленный интерес, очень приятно. girl_curtsey Речной круиз выбрала - Москва-Астрахань, НО "то кони скачут, то избы горят" - дороговато пока... ГРУСТЬ_ А вот у меня была богатая на командировки по России служба girl_wink посмотрю что сохранилось. По Золотому езжу на однодневные ..., подберу поинтереснее, правда уже таких больших фотоотчетов скорее всего не будет. Я раньше не особо увлекалась фотографией. Но Екатеринбург, Томск, Тюмень будут Пока_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наши дети и внуки.
    от Ksuha в разделе СЕМЬЯ, ОТНОШЕНИЯ
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 21:37
  2. Сильные люди
    от Василина в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •