Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: "Домашняя мода"

  1. #1

    "Домашняя мода"

    Как вы одеваетесь дома, когда вас никто не видит?
    Видела передачу о женщине, правда молодой, она и на кухне готовила в белой блузке и, по-моему, в юбке и фартучке, естественно. Мне кажется, что это сковывает движения, не даёт свободы в действиях во время приготовления пищи.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: "Домашняя мода"

    Видела передачу о женщине, правда молодой, она и на кухне готовила в белой блузке и
    Когда ко мне приедут снимать передачу... то я тоже постараюсь выпендриться и фартучек надеть

    Дома находимся в удобной одежде и чтобы не было стыдно открыть дверь позвонившим соседке или соседу, да мало ли кто вообще посторонний позвонит и мы решим, что дверь необходимо открыть.

  3. #3
    WesHik61
    Guest

    Re: "Домашняя мода"

    Ф у меня на дому работа так что при приёме клиентов небрежно выглядеть нельзя. Так что обое с супругой стараемся поприличней быть одеты. Без изысков но и не в трениках

  4. #4

    Re: "Домашняя мода"

    [quote author=Милуша link=topic=1947.msg38128#msg38128 date=1328474226]
    Когда ко мне приедут снимать передачу... то я тоже постараюсь выпендриться и фартучек надеть Скалит_зубы
    [/quote]
    Милуша, так то, когда гостей принимаешь.
    А эта женщина так дома выглядит каждый день. Не имеется ввиду, что в одной белой кофточке, а просто нарядно. И причёска всегда сделана. И всё это для того, чтобы мужу приятно было.
    А я дома обычно в бриджах и футболочках хожу. Халатики только после бани. Ну а гости нежданные Скалит_зубы нагрянут, и переодеться недолго.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Re: "Домашняя мода"

    Я от халатов и халатиков давно отказалась, разве что быстренько накинуть иногда и на случай для больнички пара в шкафу висит. Ношу брюки всякие разные во все времена года, потому и дома в костюмчиках "для дома, для семьи", благо, сейчас есть что выбрать "по карману".

    И причёска всегда сделана. И всё это для того, чтобы мужу приятно было.
    В молодости кому ж не хотелось выглядеть красивой перед мужем? Скалит_зубы Каждая старается в меру своих сил и возможностей.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #6
    я стараюсь тоже в халатах не ходить. Предпочитаю спортивный костюм или джинсики какие-нибудь с футболкой.

  7. #7
    Халатов и фартуков нет принципиально. Фартуки невзлюбила еще со школьных времен - как приложение к школьной форме, а на кухне и подавно. Когда была в декретном отпуске, носила халат для удобства кормления ребенка. А потом как-то глянула на себя со стороны - и пришла в ужас: тетка. С тех пор дома качественный спортивный костюм либо нормальные брюки с блузкой или футболкой.

  8. #8
    А у меня халатики. Что в них плохого? Тепленькие и летние.
    Муж по дому в труселях ходит Шорты, говорит, это. Не знаю. Может и шорты, а по мне так труселя настоящие
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А у меня халатики. Что в них плохого?

    Плохого в них ни чего нет, просто пуговицы иногда с "мясом" отрываются В далекой молодости пуговицы ниже талии даже пришивала на резинке. На случай теперь висят исключительно с запахом и поясом. А к штанишкам любой длины (по сезону) и из любой ткани всегда по настроению можно футболочку поменять. К примеру, готовлю в одной футболочке, а перед скайпом с близкими в другой сижу. С утра можно с рукавчиком напялить, а разогреешься при летней погоде - можно в топик приодеться. Т.е. халат уступает в смысле вариаций.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #10
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я думала, что пуговицы с"мясом" только у меня отрываются и поэтому невзлюбила халаты. Хожу тоже в брюках по сезону или в бриджах с футболками, благо их достаточно. Внучка, когда была маленькая рисовала нас с прямоугольными фигурами. Я её спросила почему ты нас рисуешь квадратными, она мне объяснила, что это мы в футболках.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 02:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •