Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: "Домашняя мода"

  1. #11
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    УХ, какая умничка внучка!

  2. #12
    "Муж по дому в труселях ходит..."

    Ну это у мужиков как правило какое-то. Когда жили с моими родителями, муж возмущался, что не может по дому в трусах ходить из-за наличия тещи и моей сестры. Потом стали жить отдельно, было пошел по квартире в трусах, я взяла да и покритиковала, что не сексуальный вид. И все - перестал в трусах разгуливать.

  3. #13
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Ну допустим сейчас мужские трусы совсем не такие какие были раньше. Так что Валери, подумайте, не поспешили ли вы с критикой, по поводу сексуальности.

  4. #14
    Да я рада, что перестал ходить в трусах. Да и сейчас вот ходят в шортах по колено, за колено. А по мне - те же семейные трусы. Ведь мало кому эти шорты идут. Они мило смотрятся только на мальчиках ясельно-детсадовского возраста.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Валери, позвольте с вами не согласиться в сравнении по поводу шорт разной длины с труселями. Труселя они и в Африке труселя! А шорты от них отличает и облагораживает ткань, все же. Соглашусь с тем, что для шорт должна быть соответствующая фигура мужчины, а не возраст. Понятно, что у нас сложился стереотип, что шорты исключительно домашняя одежда. Помню, даже на югах мужчины разных возрастов вне пляжа парились в длинных брюках, разве что из облегченных тканей. Сейчас молодняк совершенно не комплексует ходить в шортах в городе. Даже мой очень пожилой МММ летом дома с удовольствием носит удлиненные шорты (фигура сохранилась статной) и сожалеет, что нет возможности походить в них на югах. Было бы значительным брюшко, то даже дома этого бы я не допустила, выразив своё "фи".

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    А я ношу халаты, но не простые, а:1. Трикотажные без рукавов с V образным вырезом.2. Без пуговиц, с запАхом кажется так называется, когда пояс в дырочку продевается и сзади завязывается. Кстати такие халаты днем с огнем не найдешь.3. Веселеньких расцветок, прямо обхохохочешься Бриджи с футболками пробовала да, но у меня ооочень теплая квартира, даже зимой я не закрываю форточки, в бриджах очень жарко мне.

  7. #17
    Уж я не знаю как об этом интимном говорить, халаты моя любовь еще и потому что стирать их каждый день не нужно, а вот бриджи, и любые другие порточки стирки требуют частой. Даже если быть очень аккуратной и интенсивно соблюдать гигиену.
    Я тоже ношу халаты с запахом или на молнии. Хлопковый трикотаж.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Я тоже ношу халаты с запахом или на молнии. Хлопковый трикотаж.
    Их кстати даже и гладить не нужно, встряхнуть получше когда сушить вешаешь и все.
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    а вот бриджи, и любые другие порточки стирки требуют частой.

    Ну кто вам сказал такую, простите, глупость? Бриджи стираются с той же частотой, что и халаты, а футболки менять-стирать не проблема, т.к. их всегда больше, чем халатов. Что касается глажки - сегодня качество тканей таково, что с глажкой бытовой одежды особой мороки нет. В машинках есть щадящий режим отжима и вещи не особо-то и мятые. Действительно - стряхнул и аккуратно сложил после сушки.
    Вся суть в том, что у каждого свой сложившийся стереотип, а сложности чаще бывают надуманными.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #20
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Ну вот вся команда отчиталась о своих нарядах. Отлично всех представила умницами-красавицами. Кстати, а мужские шорты можно еще и обозвать "бермудами" и тогда вообще как в тропиках.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 02:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •