Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: "Домашняя мода"

  1. #21
    Да как штаны не называй, но важен вкус.
    Время нынче демократичное, нет запретов, как раньше. Только вот прохожу через двор, а пожилые мужики часто обсуждают дам, как они якобы неказисто одеты. Да за собой не хотят видеть, что они смотрятся смешнее этих дам.

  2. #22
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Да за собой не хотят видеть, что они смотрятся смешнее этих дам.

    Посмотрели бы вы на их собственных дам, то, уверена, то же бы посмеялись. Внешний вид мужа - это лицо жены.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #23
    Надо приглядеться.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    [COLOR=#0000cd] Внешний вид мужа - это лицо жены.
    Не всякого мужа заставишь одеваться так, как тебе хочется. Вот маленький рассказ про моего благоверного.
    Зашли мы вдвоем в офис турфирмы. Дяденька встал из-за стола, посмотрел на нас внимательно и, обратившись ко мне, сказал:"Попросите вашего водителя подождать вас в машине."
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Плескава, Вот так рождаются анекдоты! Но вопрос: а почему водителю нельза посидеть в офисе турфирмы?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Не всякого мужа заставишь одеваться так, как тебе хочется.

    Безусловно! Надо знать его вкус и пристрастия. Смолоду у нас с МММ разнятся взгляды на одежду. Он консерватор ну очень во многом. Любимые цвета - от белого до пастельных тонов коричневого ряда. С трудом "вписывала" голубые и серые оттенки. Соглашался, привыкал. Клеточка, джинсовая одежда - со скандалами, но отнашивал некоторые вещи исключительно дома или за городом где-то. Темная зимой лишь верхняя одежда. И то, если бы... то и в светлой так и ходил бы. Ни разу не автомобилист-дачник-рыбак именно по причине неприглядного вида любителей этих пристрастий. Сын в этом плане совсем другой, опрятность и модная демократичность в одежде - его конек.
    Поэтому мне не было сложностей в борьбе с "неказистостью". МММ и сейчас в свои 77 лет выглядит очень даже ничего, любит приодеться и "выйти в люди", т.е. из квартиры, с полной в себе уверенностью. Пижон, короче. Ну а мне куды бечь? Потому стараюсь.
    Вот он красавЕц этим летом издалЯ

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #27
    Ветеран Аватар для Майя Г.
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    53 регион
    Сообщений
    334
    Я тоже часто в брюках или штанах и футболке по дому хожу.
    Но вот нынче летом что-то стала любить такие лёгонькие халатики , как-то в них мне стало уютней.
    Старею , наверное!

  8. #28
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А я дома во всякой одежде хожу - и в халатиках и в футболках и в платьях. В разное время года по-разному
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 25.12.2013, 15:46
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 02:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •