Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 179

Тема: Грядки под посадки (вопросы, советы)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Но вот опасаюсь не посадят ли наши борцы с наркотиками меня за любовь к этому цветку?Опасайтесь не борцов с наркотой, а любителей её. Могут оказаться непрошенными гостями на ваших грядках.Пищевой не продается, Плохо ищете, он всегда есть в магазинах, в отделах, где продают всё для выпечки.
    В нашей глуши даже любители наркоты не водятся. Бобры есть, куницы есть, мыши летучие есть, а вот наркош нетА про пищевой, так я имела в виду семена, а не выпотрошенный мак для выпечки. Разве его сеять можно?
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    У нас на даче сам собою вырос декоративный мак.Махровый очень красивый.Но пришли наркоши-отдай хозяин.Говорю это же не то,а пойдёт и этот.Пришлось отдать добровольно что бы не потоптали остальное ночью.Вот так вот.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #63
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    У нас на даче сам собою вырос декоративный мак.Махровый очень красивый.Но пришли наркоши-отдай хозяин.Говорю это же не то,а пойдёт и этот.Пришлось отдать добровольно что бы не потоптали остальное ночью.Вот так вот.
    Однако совсем оборзели. Управы на них нет. Только методы цивилизованного отстрела наверное могут помочь.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  4. #64
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Atlas22 Посмотреть сообщение
    Однако совсем оборзели. Управы на них нет. Только методы цивилизованного отстрела наверное могут помочь.
    Жестоко,но справедливо.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #65
    Упс... Ни фига себе! Придется сажать там где и не думала( Так что бы не затоптали.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #66
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Баба Таля, теперь моя очередь пугать вас, а как ветром пыльцу раздует в видимое поле?Сажайте, не бойтесь у него такие красивые цветы.

  7. #67
    Дачники, огородники, кто какие семена уже посеял на рассаду?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Дачники, огородники, кто какие семена уже посеял на рассаду?
    Пока посадила семена клубники и цветы. Те цветы, что требуют стратификации. Вчера посадила очень красивые цветы у них долгая выгонка. В середине месяца посажу на рассаду помидорки.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  9. #69
    Наталья, а перец не высаживаешь?

  10. #70
    Я не умею его растить, не умею высаживать, не умею выхаживать. Мне кажется что мы друг друга не любим. Делала 2 попытки и обе неудачные. Решила что наша любовь где-то впереди. Даже семена не покупаю.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полезные советы.
    от Марья в разделе Рыба, морепродукты
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2019, 22:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 20:47
  3. Советы молодому пенсионеру
    от aw13 в разделе ЗДОРОВЬЕ 
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •