Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Новое оформление форума.

  1. #21
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Первую кнопочку на обновленном форуме я нажала "бирюза", испугавшись серенького цвета и загрустив, как и Весник, по старому форуму. А теперь, освоившись с помощью наших милых модераторш и Админа, снова обрела полный комфорт. Спасибо, +ПИЦЦОТ.;)
    Вот только для выражения эмоций маловато стало смайликов. Может со временем...

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #22
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Вот только для выражения эмоций маловато стало смайликов. Может со временем...

  3. #23
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Ой, это ж так сильно богато! Нам бы что поскромнее и поближе, чтоб в Избранное не шастать после каждого предложения

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #24
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646
    Добавлю я смаликов просто хочется, чтобы на форуме не было ворованного софта (как то не так мы воспитаны), у нас были платные смайлы, надо списаться с "колобком", что мы изменили движок. Думаю он нам их "подарит"

  5. #25
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Еще вопрос. На прежнем форуме было видно кто присутствует, а кто в отлучке, по зеленому квадратику рядом с аватарой. А здесь такое можно устроить?
    И еще. Время почему-то здесь отстает на 4 часа от реального. Почему?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Так видно ж, что вы "зелененькая" под аваторкой, т.е. в онлайне Да и на главной внизу перечень активных это подтверждает. Так что всё ОК с этим.
    Что касается точного времени, то я его сама поправила у себя в профиле-кабинете. Возможно, и вам надо это сделать.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #27
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Так видно ж, что вы "зелененькая" под аваторкой, т.е. в онлайне Да и на главной внизу перечень активных это подтверждает. Так что всё ОК с этим.
    Что касается точного времени, то я его сама поправила у себя в профиле-кабинете. Возможно, и вам надо это сделать.
    Да, глазок-то есть, но горит он невпопад. Внизу одни пользователи, а глазки зеленые у тех, кого нет на форуме. Не совпадает. Либо внизу не всех показывают. Вот сейчас внизу Милуши нет, а глазок зеленый.

    Время поправила. Спасибо.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 03.05.2012 в 22:06.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #28
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    внизу одни пользователи, а глазки зеленые у тех, кого нет на форуме. не совпадает.
    это называется "издержки производства" :d всё еще налаживается-отрабатывается, кмк.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #29
    Василина
    Guest
    У тех , кто поставил "невидимку" и находится на форуме глазок, рядом с именем желтый. А у "видимых" , находящихся на форуме -глазок зеленый.
    Выбирайте цвет форума, еще добавились

  10. #30
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    А где цвет форума изменить?
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПРАВИЛА ФОРУМА
    от admin в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •