Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как загрузить видео

  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646

    Как загрузить видео

    Во первых видео можно загружать только с видеохостинга YouTube (мы можем технически добавить и другие популярные видоехостинги), но на данный момент только YouTube гарантирует отсутствие скриптов с помощью которых можно взломать форум.
    Извините, но данное ограничение пока останется.

    Для загрузки видео с YouTube

    1. На понравившемся видео нажимаете правой кнопкой мышки и копируете URL видео в буфер обмена
    2. В своем сообщении нажимает на иконку вставить видео (видеопленка) вставляете из буфера URL видео.
    3. Радуемся

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Если бы еще иконки были видны :-) чтобы вставить
    Ой, УРА! аватарка вылезла, какая я, блин, красивая. Пасибки админу!!
    Последний раз редактировалось Милуша; 01.05.2012 в 17:20.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    Если бы еще иконки были видны :-) чтобы вставить
    Ой, УРА! аватарка вылезла, какая я, блин, красивая. Пасибки админу!!



    Видео можно вставить не во всех разделах.

    В этом разделе нельзя, свою ошибку уже нашел :confused:

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Какой крутой форум стал! Теперь ссылки на видео не даем? Вставляем все, что понравиться и чем хочется поделиться?
    А у меня в поле для ответа нет шрифтов, нет цвета, ничего нет - голое белое поле. Где брать все, что было раньше? Куда вставлять ссылки?
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 01.05.2012 в 19:51.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    АДМИН вам в помощь! :o

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #6
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Internet
    Сообщений
    646
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Какой крутой форум стал! Теперь ссылки на видео не даем? Вставляем все, что понравиться и чем хочется поделиться?
    А у меня в поле для ответа нет шрифтов, нет цвета, ничего нет - голое белое поле. Где брать все, что было раньше? Куда вставлять ссылки?
    В такой ситуации оказались старожилы, почему пока не разобрался. Вы можете сами исправить ситуацию.

    Идем в кабинет верхний правый угол и дальше


    Основные настройки:


    Другое

    Интерфейс редактора сообщений:
    • Визуальный редактор - расширенный интерфейс (включить он у Вас выключен :( )
    • Базовый редактор - простое текстовое поле
    • Стандартный редактор - с контролем форматирования

    Вы можете выбрать один из вариантов редактора для сообщений, от обычного текстового поля до визуального редактора с полным контролем результата.

    Не все браузеры могут корректно работать с редактором, который вам предлагается здесь выбрать. Поэтому выбирайте тот вариант, который будет поддерживаться вашим браузером.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Зайти в кабинет. У меня в разделе "Основные настройки" не стояла галочка напротив "Расширенная загрузка вложений включена", а была активной функция "Расширенная загрузка вложений выключена". Попутно изменила некоторые другие настройки.
    Теперь появилась строка с различными функциями, в том числе шрифт, размер, цвет, ссылка, видео и т.д.

  8. #8
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ура, получилось! Расширенная загрузка вложений у меня была включена, а вот Визуальный редактор был выключен. Включила и в отвте появились "всякие всячины." А если честно, то половины слов, а то и больше из новшевств на форуме и в его устройстве мне не знакомы. Столько всего нового, не разберусь никогда. А учится уже поздно.:(
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 09:08
  2. Как загрузить аватар
    от admin в разделе Работа сайта (форума)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •