Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Девушки за рулем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308

    Девушки за рулем

    Гуляю сама по себе..........

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Smile

    я ни разу не автомобилист, но порой вижу, особенно на малых территориях типа дворы, какие перуэты выдают дамы за рулем, что начинаю видеть истину в поговорке "дама за рулем что обезьяна с гранатой", да простят меня дамы и не задирают нос мужчины, среди которых хватает рискунов-лихачей.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Я любитель "притопить газ" в разумных пределах и не выходя за правила. Так вот. Когда моя супруга училась в автошколе то перед экзаменами я решил с ней прокатиться по маршруту асвальт-грунтовая дорога - лесная дорога. На асвальте она держит скорость где то под 90км. Впереди начало подсыпной из щебня. Я ей мол притормози. Быстро едем. Сообразить не успел как стоим в кювете. Оказывается притормози она поняла как резко сбросить скорость и выжав сцепление резко нажала на тормоз. Авто как на подшипниках на камешках улетел в кювет. Слава Богу сами без последствий а у машины только диск помяли. Естественно стресс, а от меня упрёк. Думал больше за руль не сядет. Ошибся. До дома ехала как ни в чем не бывало.
    Через пару лет она ехала из другого конца города домой. Паренёк попросил подвезти, почти попутно. Торопился на свадьбу. Когда она привезла его то он сказал что такой быстрой и аккуратной езды он не у всех мужиков видел.
    Так что что дамы что мужчины. Если дано управлять то будет все хорошо а вот если нет то не важно какого пола человек.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Не могу дать ссылку на статью, т.к. читала давно, но в статье была интересная цифра. Оказывается, что десяти процентам населения мира не дано научиться вождению автомобиля вообще. 90% могут освоить вождение. Нет зависимости от половой принадлежности водителя. Новичка на дороге видно, будь это женщина или мужчина. Стаж вождения определяет многое.

    А вот "железки" в купе с ремонтом... Тут женщина уступает мужчине основательно.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Оказывается, что десяти процентам населения мира не дано научиться вождению автомобиля вообще. 90% могут освоить вождение. Нет зависимости от половой принадлежности водителя. Новичка на дороге видно, будь это женщина или мужчина. Стаж вождения определяет многое.
    Любопытная цифра про 10%. Это много! Лишь бы необучаемые за руль не садились! Однажды начальник решил нас развезти по домам после работы в ночную смену, так мы натерпелись страху от его вождения, а окружающие водители просто шарахались. Его безаварийная езда - видимо, не его заслуга. Хотя стаж у него огромный был. Всю жизнь как "новичок" и проездил. И умер на бензоколонке при заправке машины.

    Мировая статистика действительно подтверждает, что женщины водят машину не хуже мужчин. Но мужчины в знак несогласия с этим фактом выкладывают ролики "о девушках за рулем". Наверное, таким образом бальзамируют свою душу и "повышают самооценку".
    Последний раз редактировалось Victoria51; 09.05.2012 в 01:13.
    Гуляю сама по себе..........

  6. #6
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    По наблюдениям замечал что мужчины ездят наглей а женщины аккуратней.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Ученые сравнили езду мужчин и женщин

    Американские ученые хотят выяснить, кто лучше водит машину: мужчины или женщины?
    Попытку ответить на этот вопрос предприняли американские ученые из Института страхования и дорожной безопасности (IIHS). Для начала они проанализировали статистику аварий в США. Выяснилось следующее: http://www.dni.ru/auto/2009/5/13/166137.html
    Гуляю сама по себе..........

  8. #8
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Вот лично мне больше нравится ,когда жинщина сидит справа от меня,а лучше сзади.А вот тех кто едет чую за три машины перед собой.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #9
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    .А вот тех кто едет чую за три машины перед собой.
    Манеру езды приобретают с большим стажем но порой тяжело отличить кто за рулём.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    А вот тех кто едет чую за три машины перед собой.
    Вспомнилась известная грузинская шутка: "Спинным мозгом чувствую, что блондинка". Как я Вас понимаю, Виктор Сергеевич!
    Последний раз редактировалось Victoria51; 11.05.2012 в 12:43.
    Гуляю сама по себе..........

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •