Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Девушки за рулем

  1. #11
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Всё правильно Виктория.Но самое интересное,что жена сидящая рядом тоже угадывает женщин.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Всё правильно Виктория.Но самое интересное,что жена сидящая рядом тоже угадывает женщин.
    Я тоже определяю женщину за рулём.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Вот и получается,что у женщин особый стиль вождения,который их отличает и выделяет.Стараюсь держаться подальше.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #14
    Пользователь Аватар для ОдуванЧик
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    57
    Я не вожу машину и не пыталась, потому что я очень невнимательная по жизни, могу налететь на что-нибудь запросто) И если честно, я её боюсь

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    1
    Сам не очень одобряю женщин-водителей. Хотя и среди них попадаются нормальные ездоки. Вот и внучке приспичило машину купить. Взяла пару месяцев назад Матиз. Отзывы о машине у нее хорошие, учитывая что это ее первая машина. Ну а на езду ее я еще не смотрел. Хотя и не особо горю желанием.

  6. #16
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Вот и получается,что у женщин особый стиль вождения,который их отличает и выделяет.Стараюсь держаться подальше.

  7. #17
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от PapaJoy Посмотреть сообщение
    Сам не очень одобряю женщин-водителей. Хотя и среди них попадаются нормальные ездоки. Вот и внучке приспичило машину купить. Взяла пару месяцев назад Матиз. Отзывы о машине у нее хорошие, учитывая что это ее первая машина. Ну а на езду ее я еще не смотрел. Хотя и не особо горю желанием.
    Водителю со стажем сидеть рядом с начинающим не хватит ни каких нервов. Ну инфаркт может хватить.

  8. #18
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Не знаю в какую тему разместить это видео. Оставлю здесь. https://www.youtube.com/watch?featur...&v=_oB8Gr5gBC0
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    "Пять копеек своих".....почти десять лет "рулю".....в основном по наезженному маршруту. Постоянная езда---единственная ШКОЛА!!!!! А если по разным маршрутам ----это вообще "институт". Новичкам совет----отрабатывать езду одним! Беречь своих близких от инфаркта! А они что, сразу получили "звание опытного"?????Вспомни себя новичком и наберись терпения......Трудности для себя считаю только одни :езда по незнакомому маршруту первый раз, поскольку не знаком ещё со знаками разрешающими и ЕЗДУ ПО СКОЛЬЗКОЙ ДОРОГЕ!!!!!!Пока не задумываешься как ехать ---всё нормально, как только думаешь "Не тормознуть, иначе занесёт......обязательно нога тянется к педали тормоза. И ещё одно личная формула: "Машина ---это железка! Ей дано сломаться, так пусть это случиться где то в безопасном месте! Это переживём! А рулить очень люблю!!!!!Поздно начала!!!! Только по этой причине не хочу старости!

    Как вам такая "зеброчка"?????

    Последний раз редактировалось Маруся@; 22.10.2014 в 16:30.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Маруся@
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    54
    Да....Немаловажное! Хотела поблагодарить мужчин, кто высказал своё мнение о женщинах за рулём!!!!! Это редко бывает, но слышишь такое, и примиряешь на себя в том числе. Особенно тому спасибо , кто так тепло говорил о своей жене, которая была новичком рядом с ним....
    Счастье---это когда не думаешь , что такое счастье.......​

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •