Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Женские головные уборы: платки, шарфы, шляпы, шапки.

  1. #21
    Людмила-26
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Вот и я, Гал, скорее всего только волосами голову прикрою... Очки не ношу, а шляпы не люблю.

  2. #22

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Так хоть полюбуйтесь на такую красоту.


  3. #23
    Людмила-26
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Ладно, полюбуемся.

  4. #24
    Василина
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Шляпки, конечно, интересные. И у девочки идеальный овал лица.Ей все идет.Неделю назад купила бэрэт и шарф машинной вязки Цвет, как говорил сын в детстве , темно белый.Это как-то отвлекает от мысли о поварском колпаке. Фасон средний между прощай молодость и не приведи господи.Шарфик пришлось довязать крючком и сделать бахрому.
    Хожу вся такая весенняя. Шарфик кокэтливо закидываю за спину.( пальто без воротника) Помните эпизод с дамой в чернобурке из фильма "17 мгновений весны" Примерно так А сегодня пошел снег опять.

  5. #25
    Larisa
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    А мне, к сожалению, головные уборы не идут. Хожу с открытой головой, если очень холодно, то набрасываю капюшон.... А что делать?

    У нас сегодня с утра сильный снегопад был и 0 градусов....красиво так! ВЛЮБЛЕНА_

  6. #26

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    А я вот просто не могу ходить в головном уборе, даже капюшон, который все-таки в сильный ветер зимой приходится иногда накидывать, меня раздражает - я в нем, как в скафандре, ничего не вижу и не слышу Скалит_зубы Мне надо ощущать воздух, весь мир, все вбирать: все запахи, звуки, энергию Космоса ДА_

  8. #28
    Людмила-26
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Я тоже шапку ношу только в мороз. В этом году случайно купила такую, которая понравилась - редчайший, почти небывалый случай. Затаскаю до дыр, наверное.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    13

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Какая актуальная тема !!! Я очень люблю шарфы и шарфики. Еще просто обожаю шляпки. К сожалению, не могу носить
    шляпы с большими полями. Мой рост всего 1,62 м. Но зато с маленькими полями и высокой тульей - это мое!!!
    Самые разные модели, цвета, дополненные вуалькой - это всегда стильно и модно. А если еще удачно подобран шарф, то,
    уверяю вас, это очень притягивает взгляды. Мы, женщины, очень любим нравиться, и это не зависит от возраста. УЛЫБКА_

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мое имя - ALLA.



  10. #30
    симона
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    cray
    А я вот немогу подобрать себе шляпку,хотя они мне очень идут.Голова маленькая размер 52-53.Где найти такого размера женскую шляпку?Имею всего две -одна из соломки 25 летней давности,привезла из Воронежа когда приезжала на сессию.И одна фетровая зимняя -вишневого цвета,похожа на Галину на аватаре,тоже столетней давности купленной случайно в Курске .Вот проблема.Платки не идут,но куда деться?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужской взгляд на женские имена
    от Марья в разделе ЮМОР
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •