Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Женские головные уборы: платки, шарфы, шляпы, шапки.

  1. #41
    Василина
    Guest

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Неплохо было бы иметь такое в своём гардеробе.
    Интересно какая для этого подойдет пряжа из тех, что продают у нас? Должно быть , на мой взгляд , что -то "висячее" и вязка рыхлая.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    9

    Re: Женские головные уборы. Платки и шарфы.

    Вязанные шапочки даже молодые уже не хотят носить. А женщинам в элегантном возрасте, скорее, шляпки с полями маленькими пойдут больше, чем вязанные. В деревне, может и вязанка сойдёт, конечно. С шикарной норковой шубкой, тут уж шляпка с большими полями и красивая машина впридачу к подъезду.

  3. #43
    Очень понравилось повязывание платков и шарфов на шею. Я уже использую некоторые способы.

    http://www.youtube.com/watch?v=YpVVRc1JkT0

  4. #44
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Теперь ищу подходящую шляпку.
    Люблю шляпки, но сколько не покупаю, или раздаю, или для огорода.
    На выход не могу подобрать так, чтобы мне понравилась.

  5. #45
    А мне шляпки не идут Я в шляпке себя чувствую неловко.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    А я, можно сказать, всю жизнь только в шляпках, было много и разных. Не настолько уж у меня "шляпочная морда лица", но другого вида головной убор на себе не представляю. Лет двадцать, а то и более, зимой ничего на голове не ношу, предпочитая зимнюю одежду с капюшонами. Единственная норковая шапка так и пролежала новой. Но есть маааленькая черная шапочка (замша с норкой), которую холодными зимами ну очень редко прогуливаю. А вот весна-лето - шляпка тут непременный атрибут, если довольно прохладно. Но больше люблю ходить в это время с открытой головой. Летом - шлапки спасают от солнца. Никакой вычурности, цветов-бантов-загогулин, т.к. выбор всегда был и есть.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #47
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Марья, а у меня вопрос про шляпку в огород. Вспомнила "Волшебника из Изумрудного города", там персонаж Страшила -"Чучело было одето в поношенный кафтан, кое-где из прорех кафтана торчала солома. На голове была старая, потертая шляпа, с которой были срезаны бубенчики, на ногах - старые голубые ботфорты..." Так вот вы для такого персонажа используете свою шляпку. А если серьезно, то я тоже в молодости носила шляпки. Сейчас не ношу. Весной, летом осенью - бейсболки(они у меня разные), а зимой шапки и капишоны на легкую вязанную шапочку.В шубу и меховую шапку уже не помню когда одевалась.

  8. #48
    Сегодня прошлась по ярмарке, искала шляпку для жары. Одна вроде приглянулась, вся из льняных лоскутов , а тулья из прошвы. Вроде бы к лицу, но качество не вызвало доверия, как говорится: до первой стирки. В общем, пожалела 10 долларов отдать. Хоть бери и шей сама. Хотя шить не люблю.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    ВАЛЕРИ, кстати я тут совсем недавно купила в замен предыдущей шляпку точно такого же фасона, как на вашей аватаре только она вся, я бы назвала, хаотично ажурная и из белой соломки. В прошлом и этом сезоне действительно много и разных шляпок из льна. Но мне они не понравились совсем, потому что не держат форму, да и ветер легко сдувает (вижу придерживающих за поля). А моя вся продувается, потому головке прохладненько и солнышку преграда.

    Весной, летом осенью - бейсболки(они у меня разные)
    У меня одна летняя, но исключительно для леса. Как-то сомнения всегда одолевали - а к месту ли великовозрастной дамочке?

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #50
    Надюша, нет у нас, к сожалению, таких шляпок , как у Страшилы, а то бы купила.






    Вот так шляпка (в центре) выглядит посимпатичнее на другой шляпке, чем на вазе.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужской взгляд на женские имена
    от Марья в разделе ЮМОР
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 09:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •