Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Ревнует , значит любит ?

  1. #1
    Василина
    Guest

    Ревнует , значит любит ?

    На мой взгляд ревность это следствие одного из двух комплексов (оба сразу вообще кошмар): гипертрофированного чувства собственности или неуверенности в себе. Но есть много людей( и мужчин , и женщин), которые считают , что ревность признак любви.

  2. #2

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Ревность - это чувство собственности (если беспричинная ревность), а не любовь.
    У меня и причинная была (небольшой флирт, мне навязанный стыдно_) никогда муж не ревновал. Может потому что всегда вместе и всегда друг у друга на глазах. Ну, блин, шаг в сторону не сделаешь.
    Я ревность с мордобоем видела не много в жизни, а в основном по ТВ. И это любовь?
    Считаю, да, правильно Василина написала, неуверенность в себе, а может показать,кто в доме хозяин;. Не знаю. Тут тоже вариантов - пруд пруди. Характер разный у всех. Но то что любит, не знаааю.

  3. #3
    prapor1993
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Наверно это и признак любви, но скорей всего признак недоверия партнёру и страх быть брошенным, хотя это наверно одно и тоже. Но животное чувство - однозначно, не доброе, даже без мордобоя.

  4. #4
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Вот чего нет у нас и не было, так это ревности. Сроду не ревновала мужа, не видела повода. Может, я и подслеповата в этом плане, но вот так уж...
    И самой мне никогда мужчина не встретился, с которым я бы хотела изменить мужу. Ну не встретился и все! Если бы такой появился, не знаю, что бы было. Как тут голову на отсечение дашь? "Любовь нечаянно нагрянет..
    Так что как-то обходимся без ревности.

  5. #5

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Людмила, какие наши годы!

  6. #6
    Василина
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Размечтались

  7. #7
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Марья
    Людмила, какие наши годы!


    Уж и помечтать нельзя, Василина!
    Ну да, Маш, пока живу, надеюсь

  8. #8

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Вот именно. Или ;надежда умирает последней.

  9. #9
    prapor1993
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Ревность и Любовь - это даже не синонимы! А Какие наши годы! - Это Любовь! Не верьте ревнивым - они эгоисты!

  10. #10

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Слушаемся, товарищ prapor1993!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •