Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Ревнует , значит любит ?

  1. #21
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    [quote author=kornelij49 link=topic=581.msg15031#msg15031 date=1300723080]
    [quote author=Людмила-26 link=topic=581.msg15029#msg15029 date=1300722985]
    У нас есть сослуживец, который при подобном разговоре сказал, выразительно глянув вниз: "Я это не на помойке нашел!" Скалит_зубы

    В этой теме женское мнение не убедительно. Говорят же, что жена узнаёт все последней (если вообще узнаёт). Я абсолютно честно считаю, что муж мне не изменял, а на самом деле как поручиться головой? Человек слаб...Не знаю - сплю спокойно, чего предположения строить?
    [/quote]
    Марья.Получила! Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1
    [/quote]

    Паш, ты-то что веселишься? То же самое можно с полной уверенностью и в отношении женщин сказать. Скалит_зубы

  2. #22

    Re: Ревнует , значит любит ?

    [quote author=kornelij49 link=topic=581.msg15031#msg15031 date=1300723080]
    Марья.Получила! Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1 Скалит_зубы blum1
    [/quote]
    Спасибо!

  3. #23
    Василина
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Ревность возникает когда любимая отделена от тебя океаном и ты не знаешь какой ловелас крутиться вокруг ,пытаясь заполнить пустоту.
    Это как сказать..Если женщина любит, то никакая пустота не образуется . Любимый всегда рядом. Океан пустяки.

  4. #24

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Василина
    Ревность возникает когда любимая отделена от тебя океаном и ты не знаешь какой ловелас крутиться вокруг ,пытаясь заполнить пустоту.
    Это как сказать..Если женщина любит, то никакая пустота не образуется . Любимый всегда рядом. Океан пустяки.

    Получил?

  5. #25

    Re: Ревнует , значит любит ?

    [quote author=Галя link=topic=581.msg15084#msg15084 date=1300736419]
    Ребята, давайте жить дружно. Сколько людей, столько и мнений.
    [/quote]
    А мы про что? шок_

  6. #26
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    На что тут обижаться? У всех и все по-разному, тем мы, надеюсь, и интересны друг другу. Мне, например, абсолютно безразлично, верит кто мне или нет, как называется то, что держит нас 34 года рядом - любовь или не любовь. Хватает того, что нам хорошо и мы друг другом дорожим до сих пор. А ревность, наверное, появилась бы, если бы был хоть малейший повод.

  7. #27
    tatianka
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    kornelij49
    Не верю я вам ,друзья.Ревность присуща всем кто любит.Любви без ревности не бывает.
    Ревность с мордобоем я не рассматриваю-это дело убогих.
    Ревность это не тогда,когда оборачиваются на любимую,делают комплимент,целуют руку.
    Ревность возникает когда любимая отделена от тебя океаном и ты не знаешь какой ловелас крутиться вокруг ,пытаясь заполнить пустоту.

    Никак не могу согласиться с таким высказыванием, что ревность присуща всем кто любит! Ничего подобного! Я , например, люблю и всегда любила своего мужа и никогда его ни к кому не ревновала. А в молодости он был так красив! Ревность- это неуверенность в себе. Поддерживаю в этом Василину. У подруги моей дочери очень ревнивый молодой человек. Он ее так ревновал, что не отпускал от себя ни на шаг, везде ее сопровождал. Моя дочь ему прямо сказала, что если у него такая патологическая ревность, то значит он не уверен в себе. Несколько раз с ним разговаривала на эту тему.Это было два года назад. Сейчас он очень изменился в этом вопросе, стал другим.Наверное почувствовал себя более уверенно.

  8. #28
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Ревнует , значит любит ?

    ревность - это страх, что другой делает тоже, что и ты

  9. #29

    Re: Ревнует , значит любит ?

    [quote author=юська link=topic=581.msg18715#msg18715 date=1302589661]
    ревность - это страх, что другой делает тоже, что и ты поцелуй_2
    [/quote]
    Тогда получается этот "ты"по себе судит Скалит_зубы

  10. #30
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Ну да, Маш, именно так и получается. Чаще всего тот, который ревнует, на сторону-то поглядывает.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •