Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Ревнует , значит любит ?

  1. #41
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Всегда считала, что ревности во мне нет абсолютно. Но вот подумала, если бы я вдруг увидела мужа, целующимся с какой-то женщиной, что бы я испытала? И выходит, что не ревность, а изумление типа:;Это ТЫ смог?! Которому я столько лет доверяла?!! Ну, это теоретически, на практике не привелось слава Богу. И за мужем ревности не замечала, но вот когда в Грузию приехали и первый раз вышли из в/городка в город, началось почти столпотворение - машины с местными гудели, мужики оглядывались и, как муж выразился, лыбились открыто. Я-то подумала, что это от моей неземной красоты, а оказалось - просто реакция на новенькую. Городок маленький, остальные русские уже примелькались. Кстати, мой не ревнивый муж первое время водил меня за руку и хмурился. Ревность, по-моему, нельзя ни задавить в себе, ни взрастить. Она или есть или нет. И к любви она отношения не имеет.

  2. #42
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Людмила-26
    Кстати, мой не ревнивый муж первое время водил меня за руку и хмурился.Ревность, по-моему, нельзя ни задавить в себе, ни взрастить. Она или есть или нет. И к любви она отношения не имеет.

    Хмурился-то он скорее всего от бестактности этих людей. У нормальных (не ревнивых) скорее будет шок от предательства, а не ревность. Измена она или уже есть или ее нет, чего ревновать-то?

  3. #43
    Людмила-26
    Guest

    Re: Ревнует , значит любит ?

    Хмурился-то он скорее всего от бестактности этих людей.

    Ну да, бурчал :Во дикари!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •