Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Актеры и их роли

  1. #21
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817

    Re: Актеры и их роли

    Про ПУГАЧИХУ ни слова.С некоторых пор тошнит от одного упоминания.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #22
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Актеры и их роли

    Людмил, ты мои мысли озвучила, я все стеснялась высказать мнение отличное от общепринятого. И еще меня раздражают слова "великий" и "великая" - в дело и не в дело журналюги их вставляют. какого-нибудь третьесортного актера или актрису после смерти обязательно великими назовут, а то и гениальными. Совсем не понимают значения этих слов.

  3. #23

    Re: Актеры и их роли

    Обожаю игру Нонны Мордюковой, Веры Васильевой, Татьяны Васильевой, Алисы Фрейндлих, Марины Ладыниной, Рины Зелёной, Татьяны Пельтцер, Фаины Раневской, Надежды Румянцевой....
    Ой, всех не перечислить. Алексей Смирнов, Ролан Быков, Леонид Быков, Вячеслав Тихонов, Пётр Алейников, Борис Андреев и т.д.

  4. #24

    Re: Актеры и их роли

    Актеров много хороших согласна.Унас по 7 каналу "Домашний" в 21 час идет передача "Бабье лето",смотрю с удовольствием,приглашают таких актрис как: Хитяева,Светличная,Альферо ва,Быстрицкая и т.д. Сегодня прощаются с Людмилой Гурченко , жаль, много хороших актеров уже не с нами.

  5. #25
    tatianka
    Guest

    Re: Актеры и их роли

    29 марта была в КДС на бенефисе Э.Быстрицкой , которой 4 апреля исполнится 83 года. Замечательная, красивая, очень талантливая актриса! Очень хорошо выглядит, даже несмотря на возраст.И вообще она вне конкуренции! За время концерта она исполнила много песен.
    Проводилась телевизионная съемка, должны скоро показать по телевидению.

  6. #26
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Актеры и их роли

    Татьяна, спасибо за информацию. Люблю Быстрицкую. А какое ТВ снимало? Где искать?

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    Re: Актеры и их роли

    Мы тут все такие единомышленники собрались. А вот моя соседка по даче,тоже пенсионерка, "мыло" обожает. У нее прямо ритуал: утром, пока два-три сериала не просмотрит, гори хоть все посадки огнем - не выйдет. А потом с серьезным видом знатока пытается "грузить" меня очередными сериальными проблемами. Из вежливости иногда послушаю и диву даюсь, вроде, не глупый человек, жизнь у нее не беспросветная, чтобы так с головой уходить в сериальную, а вот поди ж ты, втянулась - не оторвать. И ведь как серьезно переживает все там происходящее. А я увидела в программе "Аэлита, не приставай к мужчинам", так еле дождалась просмотра. Обожаю Гундареву. Да и вообще все наши старые фильмы, сколько в них тепла, искренности, сердечности. И все артистам там играющим веришь, они там живые, а сейчас какие-то марионетки.

  8. #28
    tatianka
    Guest

    Re: Актеры и их роли

    А я телевизор почти совсем не смотрю. У меня времени на него почему то не хватает.Если интересуют какие-либо передачи, в основном это политические или публицистика, так я по интернету в записи их смотрю. Очень часто примерно раза 2 в месяц хожу по театрам. Очень мне нравится музыкальный театр Станиславского... Недавно смотрела там балет Дон Кихот. Очень понравилось! Еще люблю ходить в Международный дом музыки. На прошлой неделе слушала там выступление теноров XXI века. Я вообще от них в восторге! Получаю "заряд" на всю неделю. Это оперные солисты ведущих московских театров.Какие у них голоса! Вся эта телевизионная попса им не чета! Они очень часто гастролируют по российским городам. Так, что если вдруг заедут к вам - обязательно сходите на выступление. Не пожалеете.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Актеры и их роли

    К нам точно не заедут Не.. а.. А вот по телевизору я их видела и слышала. Счастливая ты,Татьяна !Можешь по театрам ходить, на концерты Мечты_ Я только в молодости часто ездила в Москву в театры. И в Станиславского была тоже, аж в 67 году Скалит_зубы В 69 смотрела в театре Советской Армии "Учитель танцев" с Зельдиным! Очень любили театр "На малой Бронной", Сатиры... Эх, есть что вспомнить!

  10. #30
    tatianka
    Guest

    Re: Актеры и их роли

    Да, наверное,посчастливилось просто родиться в Москве, также, как и моим родителям. Это мой родной город! ДА_ Некоторые пенсионеры, живущие в Москве, да и в других крупных городах жалуются, что они скучают и не знают, что им делать. У меня, времени вообще нет свободного. В Москве, например, помимо всяких театров, полно всевозможных музеев. Для пенсионеров билеты там продают со скидкой, а если еще есть инвалидность, вообще по-моему бесплатно. Вот, где еще нужно побывать! извини_2 Огромное поле для деятельности!

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •