Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 88

Тема: Актеры и их роли

  1. #51
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Читала "Собачье сердце" ещё когда книга была напечатана на пишущей машинке и передавалась из рук в руки знакомым. Но увы, или я была не на той волне или просто не поняла, но мне не понравилась она. А сейчас возвращаться к уже прочитанному когда-то не хочу. И это касается не только этой книги, любую книгу не могу перечитывать заново.

  2. #52
    Статья - хороший пример, что любого из нас можно вывернуть наизнанку и выставить как в черном, так и в белом цвете.

  3. #53


    Как сложилась судьба мальчика Ванечки из фильма "Офицеры"

    . "Офицеры" снимались по заказу Министерства обороны, поэтому на режиссере и актерах лежала особая ответственность. Все должны были играть безукоризненно и достоверно. У зрителей не должно было возникнуть и тени сомнения в том, что из суворовца Вани Трофимова вырастет настоящий офицер.

    Когда он учился в девятом классе, ему предложили роль принца в фильме "Принцесса на горошине", но Андрей отказался.

    После окончания школы он поступил в МГИМО, позже защитил диссертацию по экономике. В середине 2000-х он занимал должность старшего советника постоянного представительства РФ при ООН в Нью-Йорке. Завершив там работу, он вернулся в Москву. Его супруга Татьяна - врач, сын, также Андрей, пошел по стопам отца - в МГИМО изучает английский и норвежский, интересуется экономикой. Дочь Владислава еще учится в школе. Андрей Юрьевич рассказывал, что его супруга не сразу узнала о том, что муж когда-то снимался в кино. И никоим образом не ассоциировала его с мальчиком Ваней из легендарных "Офицеров". Поэтому, когда супруг все же признался в своем актерском прошлом, для Татьяны это оказалось большой неожиданностью. Сейчас супруги время от времени любят пересматривать три фильма Андрея Громова.

    http://www.rg.ru/2015/04/26/gromov-site.html#

  4. #54
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Молодец какой этот Ванечка - Андрей Юрьевич! Я слушала о нем передачу и радовалась, что слава не вскружила голову этому умному и достойному человеку.

  5. #55
    Немаловажно , что слава не вскружила голову его родителям. Чаще ведь не дети стремятся к известности , а родители их толкают.

  6. #56
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Да, да, в этом тоже есть правда - родители частенько " пожинают" славу детей, не задумываясь как это может повлиять и на детей.

  7. #57
    Анастасия Зуева-знаменитая бабушка-сказочница из советских сказок.



    Великолепная актриса Анастасия Зуева запомнилась советским детишкам, как забавная сказительница замечательных сказок Александра Роу:»Варвара-Краса, длинная коса»,»Огонь, вода и… медные трубы», «Морозко», … Ребята с нетерпением включали телевизор и ждали, когда же наконец-то откроются ставни и выглянет бабушка в кокошнике да начнёт свой волшебный рассказ: «В некотором царстве…» Но в реальной жизни «киношная веселунья» была совсем иным человеком, изрпненным изменами и подлостью.

    http://she-win.ru/kino/891-anastasia-zyeva

  8. #58
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я тоже всегда с радостью и огромным удовольствием слушала её - её голос, интонации просто завораживали. Передача была просто прелесть, не то что лунтики....

  9. #59
    Фрунзик Мкртчян

    https://www.youtube.com/watch?v=kJ66R-0aGJM


    Откуда пошли "вежливые зелёные человечки"

    ------
    Обожаю этого актёра. А в этом отрывке он вообще бесподобен!

  10. #60
    Композитор Раймонд Паулс на 81-м году жизни захотел сменить имя
    Желание сменить имя возникло у Раймонда Паулса потому, что в правящей элите Латвии стало слишком много Раймондов. По словам композитора, он хочет взять имя Оярс, которое было его вторым именем

    https://news.mail.ru/society/25014811/?frommail=10

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •