Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ломит суставы.

  1. #1

    Ломит суставы.

    Не нашла, где можно задать вопрос на такую тему. У меня часто ломит суставы и мне посоветовали мазь алезан,но он вообще то предназначен для лощадей. Расхвалили, что очень хорошая вещь и при ушибах, и при болях в суставах, а я даже и не знаю. Может,кто пользуется?

  2. #2
    Я первый раз когда услышала о геле Алезан-была возмущена и назвала это ****ом. Он же для лошадей. Когда сотруднице он помог, попробовала я. И теперь мне побоку-лошадиный он или какой другой он очень мне помог. Мало того, что он снимает боль, он вернул подвижность суставам.
    Последний раз редактировалось naiska; 01.06.2012 в 19:29.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Руслана Посмотреть сообщение
    Не нашла, где можно задать вопрос на такую тему. У меня часто ломит суставы и мне посоветовали мазь алезан,но он вообще то предназначен для лощадей. Расхвалили, что очень хорошая вещь и при ушибах, и при болях в суставах, а я даже и не знаю. Может,кто пользуется?
    Даже не сомневайтесь, он реально действенный. Сама когда-то так же улыбалась над тем, что люди пользуются лекарствами для животных, пока самой не пришлось. Раньше я мучилась от болей в суставах, пока невестка мне не привезла Алезан. Долго я не решалась ним воспользоваться. Уговорили. И чудо... я практически забыла, что такое боль в ногах. Попробуйте, не пожалеете...

  4. #4
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Дважды Бабушка Посмотреть сообщение
    Сама когда-то так же улыбалась над тем, что люди пользуются лекарствами для животных, пока самой не пришлось.
    Алезан еще не пробовала, но лично мне очень хорошо помогает "Гель охлаждающе-разогревающий" (зеленого цвета). Тоже для животных. Результат великолепный для средства наружного применения, только им и спасаюсь. Все лекарства, которые выписывал врач, настолько агрессивны, что от побочных эффектов заработала себе хороший букет всякого-разного.
    Гуляю сама по себе..........

  5. #5
    Цитата Сообщение от Victoria51 Посмотреть сообщение
    Алезан еще не пробовала, но лично мне очень хорошо помогает "Гель охлаждающе-разогревающий" (зеленого цвета). Тоже для животных. Результат великолепный для средства наружного применения, только им и спасаюсь. Все лекарства, которые выписывал врач, настолько агрессивны, что от побочных эффектов заработала себе хороший букет всякого-разного.
    Такого геля еще не пробовала на себе. Мне Алезан отлично подошел, даже не ожидала такого эффекта. А по поводу обычных лекарств, человеческих, я с Вами полностью согласна - от них больше вреда чем пользы. Я уж лучше в ветеринарную аптеку схожу за лекарством.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Victoria51
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от Дважды Бабушка Посмотреть сообщение
    Такого геля еще не пробовала на себе. Мне Алезан отлично подошел, даже не ожидала такого эффекта. А по поводу обычных лекарств, человеческих, я с Вами полностью согласна - от них больше вреда чем пользы. Я уж лучше в ветеринарную аптеку схожу за лекарством.
    Гель тоже покупала по рекомендации знакомых, у которых значительно улучшилось состояние. Разогревающий крем (белого цвета) мне совсем не подошел, а зеленый гель - прекрасно. Кстати, у алезана и геля очень похож состав. Можно посмотреть на Интернете. В Москве некоторые "лошадиные" препараты уже в обычных аптеках продают, а не только в ветеринарных.
    Гуляю сама по себе..........

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    37
    Все мази от Радикулита не помогаютттт(( а вот Лошадинный гель ---ЭТО Вещь \\\ ипытал на себе ))


  8. #8
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    А если после работы в наклонку спина болит то можно использовать мазь или гель?

  9. #9
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Николай, после работы внаклонку помогает средство "полежать прямо"
    Никогда никакими мазями-гелями для спины не пользовалась и надеюсь в дальнейшем обойтись без них. Чуть более двух десятков лет в газете увидела фото - бабулька лежит на траве, обхватила руками ноги (в чулках в резиночку ) под коленками, голову чуть подтянув к коленям, и в виде "пресспапье" на травке раскачивалась, похоже, тем самым, растягивая позвоночник. Я в ту пору от болей в спине порой в транспорте стоя, чуть сознание не теряла. Взяв на вооружение "бабулькин способ" потихоньку начала делать это упражнение и привела свой позвоночник в полный порядок, в свои 59 легко тогда складывалась пополам. Даже сейчас, после основательного хирургического вмешательства в мой организЬм 13 лет назад, я все равно, щадя теперь своё тело, эту процедуру по утрам стараюсь проделывать только проснувшись и после легких "потягушечек" прямо в постели (постель средней жесткости, кстати). Радикулиту привет!

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #10
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Так это у супруги а не у меня. Я ж не работник на огороде.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •