Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Бытовая техника

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Цитата Сообщение от Виктор2016 Посмотреть сообщение
    Нам дарили мультиварку, но она сломалась на 4 использование(((
    сломалось на 4,так там ещё куча режимов.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Купили себе маленький увлажнитель. Понравилась цена (дешевый), реклама наговорила всего хорошего, но на деле результат близок к нулю.
    Наверно, надо было более мощный покупать.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    А зачем вообще нужен увлажнитель??? Мы ж не в Сахаре живем. Средняя полоса России, Поволожье. Даже в 2010 году в засуху у меня не было нужды увлажнять воздух в квартире. Достаточно испарений на кухне, в ванной, цветы поливаются - вода испаряется. Я не ведусь на всякие рекламные навязывания абсолютно не нужных вещей.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А зачем вообще нужен увлажнитель??? Мы ж не в Сахаре живем.
    Не в Сахаре, конечно, но у нас сухость в квартире очень сильная.
    Утром встаешь, даже в горле и в носу пересохло. Особенно зимой, когда батареи шпарят.

Я не ведусь на всякие рекламные навязывания абсолютно не нужных вещей.
    Реклама много лишнего нам сообщает. Но в данном случае я решила, что обойдусь дешевым увлажнителем, нечего деньги тратить на дорогой.
    И ошиблась(
    Потратилась на маленький, а итога вообще нет.

Я тут собралась, ребята, подарить себе новый пылесос. Хочу спросить ваших отзывов о ваших пылесосах, плюы-минусы, советов.
    Не взять ли, думаю, беспроводной... на аккумуляторе. Надоело провод таскать за собой. Сматывать его, разматывать. Есть и ручные или могут стоять без опоры.
    Моющий или сухая уборка, опять же? У меня два кота - шерсть. И наполнитель растаскивают по квартире к тому же. Собаку племянница иногда привозит на неск. дней - затаптывает пол. Какой пылесбоник взять - мешок вроде старина, контейнер, аквафильтр?
    я как вселенная, ужасно одинока

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Думаю что выбор вы сделаете сами, но только не аккумуляторные.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Я вот в пылесосах современных не разбираюсь. У меня есть два старинных советских. Они меня вполне устраивали. А мужу захотелось "обновить гардероб". Купили какой-то по акции. А у меня на полах линолеум. Так оторвать не могли от пола - так присосался. Отдали дочери - у нее ламинат. А она нам свой послабее, тоже из новых, но бу уже. Так он тоже к полу присасывается. А самое некомфортное для меня - это шланг. Он пластмассовый и очень жесткий. Я с ним еле справляюсь. И потому пылесосом этим пользуюсь раз в квартал. Так и стоит пылится. А еще там кассету мыть надо, сушить. Такая бодяга! Лучше советского Урала ничего нет. Он у меня от мамы остался, ей в 1981 году дарили при уходе на пенсию. И до сих пор работает!!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Не взять ли, думаю, беспроводной... на аккумуляторе. Надоело провод таскать за собой.
    Аккумуляторные удобные, но есть и минусы. Тут вам решать.
    И от предполагаемой суммы денег зависит.
    Хорошие - очень дорогие. Более дешевые - менее мощные, аккумулятор может сесть, менять придется.

А мужу захотелось "обновить гардероб". Купили какой-то по акции. А у меня на полах линолеум. Так оторвать не могли от пола - так присосался.
    Без регулятора мощности? Что за пылесос такой?

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права