Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #141
    Я тут собралась, ребята, подарить себе новый пылесос. Хочу спросить ваших отзывов о ваших пылесосах, плюы-минусы, советов.
    Не взять ли, думаю, беспроводной... на аккумуляторе. Надоело провод таскать за собой. Сматывать его, разматывать. Есть и ручные или могут стоять без опоры.
    Моющий или сухая уборка, опять же? У меня два кота - шерсть. И наполнитель растаскивают по квартире к тому же. Собаку племянница иногда привозит на неск. дней - затаптывает пол. Какой пылесбоник взять - мешок вроде старина, контейнер, аквафильтр?
    я как вселенная, ужасно одинока

  2. #142
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Думаю что выбор вы сделаете сами, но только не аккумуляторные.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #143
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я вот в пылесосах современных не разбираюсь. У меня есть два старинных советских. Они меня вполне устраивали. А мужу захотелось "обновить гардероб". Купили какой-то по акции. А у меня на полах линолеум. Так оторвать не могли от пола - так присосался. Отдали дочери - у нее ламинат. А она нам свой послабее, тоже из новых, но бу уже. Так он тоже к полу присасывается. А самое некомфортное для меня - это шланг. Он пластмассовый и очень жесткий. Я с ним еле справляюсь. И потому пылесосом этим пользуюсь раз в квартал. Так и стоит пылится. А еще там кассету мыть надо, сушить. Такая бодяга! Лучше советского Урала ничего нет. Он у меня от мамы остался, ей в 1981 году дарили при уходе на пенсию. И до сих пор работает!!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #144
    Цитата Сообщение от Австралия Посмотреть сообщение
    Не взять ли, думаю, беспроводной... на аккумуляторе. Надоело провод таскать за собой.
    Аккумуляторные удобные, но есть и минусы. Тут вам решать.
    И от предполагаемой суммы денег зависит.
    Хорошие - очень дорогие. Более дешевые - менее мощные, аккумулятор может сесть, менять придется.

  5. #145
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А мужу захотелось "обновить гардероб". Купили какой-то по акции. А у меня на полах линолеум. Так оторвать не могли от пола - так присосался.
    Без регулятора мощности? Что за пылесос такой?

  6. #146
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Без регулятора мощности? Что за пылесос такой?
    С регулятором, но оба варианта все равно мощные, линолиум засасывают.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #147
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    С регулятором, но оба варианта все равно мощные, линолиум засасывают.
    На т.н рукоятке перед гофрой должен быть подвижной клапан для снятия черезмерного давления.

    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #148
    Господа, кто имеет ветчинницу? Стоит покупать или это очердной развод?

  9. #149
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Господа, кто имеет ветчинницу? Стоит покупать или это очердной развод?
    Я имею! Стоит! Я поначалу часто делала ветчину-колбасу. А потом что-то надоело.Лежит, есть не просит. К ней надо приспособиться под свой вкус. Я перепробовала разные варианты компонентов из мяса. И кусками, и фаршем. И в духовке и в скроварке. К ней прилагается инструкция. И в на ютубе много роликов всяких.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #150
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Десять дней назад купила, хочу к новогоднему столу приготовить вкусняшку. Смущает, что её надо помещать в большущую кастрюлю, и что келбас, вроде не должен кипеть, а чуток в волнующейся воде... А потом посмотрела в ОК, - а там предлагается тот же прием, только в одноразовых противнях в духовке... Вот и думаю: может мне её подарить сватье, - пусть она морочится???!!!

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •