Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182

Тема: Бытовая техника

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Бытовая техника

    Бытовая техника для дома – экономия времени и удобство использования
    Сейчас мы уже не можем представить себя без всевозможных технических устройств. Техника помогает убираться в квартире, вести домашнее хозяйство.
    Поделитесь своим мнением, какие бытовые приборы облегчают вам жизнь.
    Посоветуйте.

  2. #2
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    Марья, а компьютер - это бытовая техника для дома? Очень облегчает жизнь-найти в нем можно почти всё, что нужно для жизни. Включаешь, открываешь окошко, задаешь вопрос, получаешь ответ, идешь и делаешь. Просто и удобно! yahoo
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #3

    Re: Бытовая техника

    Ну конечно! Компьютер тебе и еду приготовит, и постирает, и пропылесосет ковры и т. д. и т. п. ДА_
    Единственное: ты кино вместо телевизора в компе посмотреть можешь. Скалит_зубы

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Бытовая техника

    Я восхищаюсь стиральной машиной!Уже много лет пользуюсь этим великим благом цивилизации и каждый раз,когда ее загружаю,говорю спасибо создателю чудо-техники. Еще меня приводит в восторг хлебопечка, Вкусно_но у меня ее нет. Да,пожалуй,и не будет.
    ,

  5. #5
    weis223
    Guest

    Re: Бытовая техника

    Это такая стиральная машина (корейская). Стирает еще и ультразвуком

  6. #6

    Re: Бытовая техника

    У нас холодильник в бане стоит, мы его после свадьбы, в 1977 году купили, когда от родителей сьехали. "Бирюса" называется. Мужчины в бане моются и еда всегда рядом, пиво холодненькое. Вот как у нас раньше делали, навека.
    А мне моечные машины нравятся. Будем обставлять кухню, куплю напольную. Мы купили на тумбу ставить, неудобно очень. Ведь так долго в магазине стояли и думали и взяли не то. ГРУСТЬ_

  7. #7

    Re: Бытовая техника

    У нас кухня немного больше, но прямоугольная. С одной стороны столовая, с другой место, где мы готовим.
    А моечная машина, особенно после гостей, хорошая подмога. Затолкала всё туда, потом достала и расставила по местам.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    2

    Re: Бытовая техника

    У меня машина-автомат с января 97г. Умница моя все работает, работает. Первое время я в ней даже сушила белье, а потом решила, что это уже роскошь, да и не понравилось мне... извини_2

    Правда, последнее время она что-то выжимает бывает с неохотой извини_
    Но я пока ее уговариваю, пока.... Скалит_зубы

    А холодильник на даче скоро станет антиквариатом. Ему 49й год!!!

    Вот умели же делать в Союзе! СЧАСТЛИВ_ СЧАСТЛИВ_ СЧАСТЛИВ_

  9. #9
    ветеран-подводник
    Guest

    Re: Бытовая техника

    Вы, "баловники", хоть плиту "оставьте" Скалит_зубы

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Бытовая техника

    У меня из всего вышеперечисленного разнообразия есть старенькая "Фея" , пылесос "Панасоник", которому лет 14 и холодильник "Атлант", которому 3 годика, он у меня молоденький Ха-ХА. А до него я вообще без холодильника жила несколько лет, так как древний рижский не вынес переезда извини_. Кстати, пылесосит тоже муж,правда редко, раз в месяц Скалит_зубы

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •