Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #91
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    А если вдуматься над самой фразой "моющий" пылесос ?! Как пылесос может мыть???

  2. #92
    А то слышал, что он разводит сырость, и ковры плесневеют?
    Нет, это не так. Все нормально.

    Недавно открыли секрет: они в продаже не популярны, вот их и сбывают таким способом, и типа рекламируют.

    Видимо дело в том, что моющие пылесосы стоят дороже,требуют больше места для хранения т.к размер их больше, (там две емкости для воды),более энергоёмки (мощность больше, чем у обычного). Их целесообразно использовать в доме или в квартире с большой площадью, коврами и мягкой мебелью.Ковры и мягкую мебель чистить удобно. Там много насадок. Пол из ламината и плитки тоже можно мыть. Когда жила в доме 200 кв м. и работала, такой пылесос был хорошим подспорьем. Сейчас живу в квартире 60 кв.м.Ковров нет. Ламинат быстрее протереть без пылесоса.Места для хранения мало. Отдала его детям. У них ковры, работа и прочее.

  3. #93
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    А комментт на пост выше?

  4. #94
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    А я задумала купить себе робот-пылесоссамый дорогой конечно, средний по цене. Потому что пылесосить не любл Интересно так получается, вот вроде пропылесосить и не трудно и не долго, а не люблю. Полы помыть нет проблем, посуду, постирать/погладить, да любая домашняя работа раз нужно значит делается без проблем. А как надо пропылесосить так тяну до последнего.Хотя пылесос у меня хороший. И заинтересовал меня робот-пылесос. Сейчас их много моделей предлагается уже. И цена упала.Хочу чтобы бегал такой кругленький по всей квартире и сам на зарядку ставился. И чтоб кот на нем катался. Говорят они очень это любят
    Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво.

  5. #95
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Так этот кругленький робот в большей части игрушкой для кота и является. Середину комнаты пропылесосит, конечно. А по углам и другим малодоступным местам при его круглости останется пыль и ее все равно надо вычищать обычным пылесосом с насадками.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #96
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А чё пылесосим?Ковры все поснимали, увезли на дачу, лежат скрученными. А пол протереть и не нужно бегать за пылесосом.

  7. #97
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Супруга захотела мультиварку Zigmund & Shtain MC-DS38P У кого нибудь есть такая? Что скажете.

  8. #98
    А мне нравится мультиварка. Рекламу на ТВ я не видела, т.к. с приобретением компа, ТВ смотрю редко. Нас многих на форуме мультиваркой "заразил" Володя (Atlas22 ), выкладывая изумительные рецепты. И я нисколько не жалею об этой покупке. Даже ради одной каши по утрам я бы её купила.

  9. #99
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Надежда Юрьевна, усматриваю в вашем рассуждении некое противоречие Куда ж сегодня без рекламы? Робот-пылесос вас заинтересовал, скорее всего, именно благодаря ей, иначе не подкупило бы снижение цены. Что касается девайса кастрюль - да, мультиварка на кухне основательно потеснила скороварку, как и робот-пылесос "подкупает своей технической новизной". У меня две разнолитровые скороварки тоже отправлены на заслуженный отдых и их заменила мультиварка, которая способна обслужить в семье и диетчиков, и людей с отменным здоровьем. Так что, никакого гипноза, а сплошная радость.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #100
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Я вообще-то давно хотел купить, но ждал когда супруга"созреет". Ну и вот выбрала она. Дело за малым. Сегодня заказал. Привезут 15-ого.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •