Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #101
    Помнится раньше были вафельницы, потом скороварки. Все это где-то на антресолях до сих пор у меня валяется.

    Дамочки, а у меня есть вафельница (подарок отца), на которой написана цена 10 руб. Она до сих пор в строю. Я пеку на ней вафли и формирую их в виде розочек. Их до сих пор любят мои уже великовозрастные дети и взрослые внуки.

  2. #102
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А на даче мультиварка вообще не заменима, загрузил и пусть себе работает на кухне , а ты в огороде.

  3. #103
    Какая прекрасная вещь мультиварка. Все вкусно получается. А главное - нет надобности торчать у плиты. А бисквиты получаются - загляденье. Пышные, сытные. Вытащу их, разрежу нитью, намажу кремом или фруктовой смесью - за уши никого не оттащищь.
    Еще приобрела немецкую электроблинницу. Супер. Когда жарю блины у плиты - всегда потом обливаюсь от жара. А тут - спокойно, не жарко и главное - вкусно.

  4. #104
    Давно хочу мультиварку, но никак не созрею. Рисоыварку муж купил, нравится. Там тоже всё просто - засыпал, водички налил и все дела. У меня вечно рис убежит на плиту, а тут сварит и переключится на подогрев. Муж купил, потому что любит на гарнир рис, а я его варить не люблю.

  5. #105
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Борисовна, при покупке мультиварки ваша рисоварка уже будет не востребована, т.к. в мультиварке рис тоже прекрасно варится. Если есть кому рисоварку сбагрить, то мультиварка на себя возьмет еще много функций, в частности выпечку, о которой пишет Валери и я в теме "Мультиварка" тоже хвалилась бисквитами. Так что, решайтесь и покупайте себе помощницу.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  6. #106
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Почитала эту тему. Да, действительно, многие заботы по дому взяли на себя бытовые приборы. И мы так уже привыкли к этому. Недавно сломалась стиральная машина, которая верой и правдой отслужила 13 лет. Долго не могли выбрать новую, хотелось, чтобы была надежной, как старая. Пока выбирали, для стирки достали старую Фею. Когда стала стирать, было ощущение, как будто в 80-е вернулась. Так и казалось, что по радио сейчас заиграет "Пионерская зорька" или с "Добрым утром". Как же мы раньше обходились.... После пары таких стирок я ускорила поиски новой машины... К хорошему быстро привыкаешь.)))
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  7. #107
    Синтия, желаю успехов в поисках стирального агрегата.

  8. #108
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Марья! Уже купили, долго без машины просто не прожить
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  9. #109
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Синтия Посмотреть сообщение
    ... К хорошему быстро привыкаешь.)))
    Это точно! Я очень долго сопротивлялась покупке автоматстиралки. не нравилось мне, что плохо пропаласкивает, быстро изнашивается белье. Но все-таки сдалась - тяжело стало в ванне полоскаться и выжимать вручную. Сдалась.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Синтия Посмотреть сообщение
    Марья! Уже купили, долго без машины просто не прожить
    Это точно, без какой-либо привычной техники нам уже не прожить. Всё собираюсь чайник со свистком купить вместо электрического, чтобы проверить насколько меньше буду за электроэнергию платить. А сейчас 500-700 рэ. в месяц - минимум.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •