Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #151
    Галя, а какая у тебя ? Их несколько фирм производит.

  2. #152
    Вот и думаю: может мне её подарить сватье, - пусть она морочится???!!!

    Любите вы сватью

  3. #153
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    ДА, Василина, люблю . Внукам нашим уже по 30 лет, а дети наши рано разошлись...вначале крепко взбрыкнула её дочь, а потом мой сын...так и настояла она на разводе.
    Но! нно со сватьей мы им сказали: у нас общие внуки, мы их любим, и вас любим, и друг дружку ценим, - и потому мы не расстанемся!!! Так и живем до сих пор, и теперь у нас уже и двое правнуков - а мы так же вместе, да и дети наши общаются между собой, слава богу, врагами не стали.

  4. #154
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Галя, а какая у тебя ? Их несколько фирм производит.
    У меня Белобока. Только имейте в виду, что ветчина получается совсем не как в магазине. А ввиде прессованого вареного мяса. Я делаю в духовке на противне с небольшим количеством воды, для пару. И на мой вкус самая лучшая получается из фарша, а не кусками - зубы у меня вставные, помягче надо.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #155
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А у меня ВЕТТА. Про фарш я читала в советах, и ещё лучше, чтоб он был жирнее и его должно быть в составе с кусочками мяса чуть ли не 50 на 50.
    Приятельница, что посоветовала мне этот " подарок" приготовила курино-индюшью ветчину ( обязательно с перемолотой шкуркой! и фаршем из смеси этого мяса ), - я пробовала, мне очень понравилось ( она готовила на огне, а не в духовке).
    А чтобы вид был более магазинный, вместо нашей обычной соли надо солить нитритной солью ( для красивого розового цвета!!!), а вкус зависит от приправ.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    ДА, Василина, люблю . Внукам нашим уже по 30 лет, а дети наши рано разошлись...вначале крепко взбрыкнула её дочь, а потом мой сын...так и настояла она на разводе.
    Но! нно со сватьей мы им сказали: у нас общие внуки, мы их любим, и вас любим, и друг дружку ценим, - и потому мы не расстанемся!!! Так и живем до сих пор, и теперь у нас уже и двое правнуков - а мы так же вместе, да и дети наши общаются между собой, слава богу, врагами не стали.
    Это великое дело, когда мудрость преобладает и развод не становвится драмой всей жизни её учасников и последующих поколений.Здоровья вам всем и взаимопонимания.

  7. #157
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    У меня Белобока. Только имейте в виду, что ветчина получается совсем не как в магазине. А ввиде прессованого вареного мяса. Я делаю в духовке на противне с небольшим количеством воды, для пару. И на мой вкус самая лучшая получается из фарша, а не кусками - зубы у меня вставные, помягче надо.
    Я так и представляю, что в виде вареного мяса.

  8. #158
    Спасибо, девочки за инфу.

  9. #159
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Мясо, приготовленное в духовке по определению варенным быть не может, и потому приготовленная в ней ветчина похожа больше на буженину!
    А классическая ветчина и есть варенная, даже заводского изготовления.

  10. #160
    Я уже хочу и буженину и ветчину Сегодня мне привезли продукты как раз перед пресс-конференцией Путина.Я приготовилась слушать, вкушая сыр адыгейский и российский(вчера пенсию получила), запивая цикорием.Разобрала пакеты , а сыра как раз и нет. Девчата в магазине сунули в холодильник и забыли отдать курьеру.Пришлось ветчину есть магазинную

    karikatury_pro_khaljavu_46_foto_34.jpg

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •