Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 182

Тема: Бытовая техника

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    5

    Re: Бытовая техника

    Бытовая техника очень даже упрощает нам жизнь и сохраняет нам здоровье. У меня много разной техники. Я уж не говорю о холодильнике и пылесосе... Стиральная машина, а как без неё? Недавно купили посудомоечную машину... Ой, как это здорово!!! Моет чисто, чисто и при температуре +70 градусов, сушит при такой же температуре. Посуда делается новенькой, блестящей....А то я думала когда то: а зачем она мне? Несколько тарелок и так могу вымыть... Нет, так не вымоешь, теперь я это знаю точно. Много техники кухонной, всякой разной : микроволновка,аэрогриль, комбайн,соковыжималка, миксер, блендер... теперь уж и без них трудновато. Аэрогриль при консервировании незаменим! Всё быстро и стерильно. В общем техника - спасибо ей!!! СЧАСТЛИВ_

  2. #12
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Бытовая техника

    А я люблю мыть посуду руками. С детства очень люблю. И никогда не доверю свои чашки, ложки тарелки, кастрюльки и сковородки какой-то посудомоечной машине. Фу.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    5

    Re: Бытовая техника

    А у меня встроенная посудомоечная машина...сын встроил её сам в тумбу, которую пристроил около стола на котором размещается мойка. Так что машины и не видно.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    5

    Re: Бытовая техника

    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А я люблю мыть посуду руками. С детства очень люблю. И никогда не доверю свои чашки, ложки тарелки, кастрюльки и сковородки какой-то посудомоечной машине. Фу.
    И всё таки, что не говорите, а не сможете Вы мыть посуду при температуре воды даже чуть выше 40 градусов, а она моет при 70, да и средства для мытья посуды в ней особенные, не те, что мы покупаем в баночках, да и полощет она посуду и при высокой температуре воды, и очень качественно. Нет, как хотите, но как ни тягайся с машиной в качестве мытья - не выиграешь. Да и воду она экономит. За целый день на помывку всей посуды уходит всего 13 литров воды. извини_

  5. #15

    Re: Бытовая техника

    Я полностью согласна. И посуда аж скрипит, до того чисто отмывает машина.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    5

    Re: Бытовая техника

    Честно говоря, вот уже второй месяц пользуюсь машиной, воды истрачено намного меньше, особенно горячей, расход холодной конечно стал больше, но не намного, но холодная и дешевле в 2 раза, а электричество как то даже и не заметила , чтобы нагорело...

  7. #17
    Тиана
    Guest

    Re: Бытовая техника

    А мне еще очень нравится сэндвечница. Очень удобно,вкусно, если еще сделать бутерброд с сыром и колбасой,то - объедение....

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226

    Re: Бытовая техника

    Закинул пост про мультиварку в раздел кулинария, меня сюда направили. Если есть у фуромчан интерес может откроем в разделе кулинария подраздел приготовление блюд в мультиварке. С удовольствием проконсультирую заинтересовавшихся лиц. Очень полезная в хозяйстве вещь.
    Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня.
    Сидней Смит.

  9. #19
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Бытовая техника

    Не могу не поделиться. Живя на даче куда раньше редко завозили хлеб мечтала о хлебопечке. Мечта сбылась - печку подарили+открыли палатку и хлеб там всегда ДА_ Но все равно пеку, так здорово просыпаться от запаха свежеиспеченного хлеба, а тесто какое пышное вкусное (у меня никогда такое не получалось) Самое главное варит джем,т.е. я задействую ее на даче по полной, зимой отвожу в город, но пеку не всегда, а вот тесто все равно делаю. Так что рекомендую. Теперь мечтаю о соковыжималке для дачи. Та что в комбайне слабовата, а так как ножи пластиковые стержень уже разболтался и в общем не особо она пригодна для использования. Яблок, моркови полно, почему бы не побаловаться стыдно_
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    226

    Re: Бытовая техника

    МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

    Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.
    В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании.
    Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.
    Кроме того, Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые Вы раньше не имели возможности приготовить.
    Это в большой степени относится к блюдам из круп. Похлёбкин пишет, что кашеварные правила похожи на математические.
    Чтобы правильно приготовить крупу надо не только точно выдержать соотношение крупы и жидкости,
    не менее важен правильный температурный режим во время приготовления,
    нужна посуда определённой формы и даже нужное давление внутри кастрюли.
    Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.
    Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще,
    весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.
    А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного
    Вами времени.


    http://www.multivarim.ru/4

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •